Нижегородские хоккеисты вырвали победу в Астане

Все решилось в овер-тайме

Нижегородские хоккеисты вырвали победу в Астане. Все решилось в овер-тайме. Стали известны подробности.

В субботу, 26 марта, нижегородцы плавили лед Астаны. Оказавшиеся на волоске от пропасти хоккеисты "Чайки" задали жару упорным "Снежным Барсам", почти вытолкнувшим наших игроков с турнира.

- В игре обеих команд сквозила аккуратность, и первый тайм завершился с нулевым результатом, -сообщается на сайте "МХК Чайка".

Любите ли вы хоккей? Пишите ответ в комментариях под новостью.

Обстреливать ворота соперники начали лишь во втором тайме, причем со своеобразной результативностью игра перетекала от периода к периоду, с переменным успехом. Противостояние держало курс на дополнительное время. 60 минут основного игрокам бело-синих оказалось мало, и вцепившись в овер-тайм, они показали характер.

Все решилось на пятом отрезке, когда нападающий нижегородской "Чайки" Михаил Смолин поставил в матче жирную точку, оформив преимущество "3-2", - пишет ресурс "МХК Чайка".

Теперь Нижний Новгород ждет решающего матча серии, где хоккеисты смогут побороться за полуфинал 29 марта.