В Нижнем Новгороде грабители-неудачники попытались совершить вооруженный налет на банк

Задумка не удалась

Нижегородские полицейские разыскивают грабителей-неудачников. Об этом сообщает lifenews.

В субботу, 26 марта, стало известно, что в Нижнем Новгороде двое мужчин пытались совершить вооруженное ограбление банка. Надев медицинские маски, налетчики ворвались в здание и стали угрожать людям пистолетом, но, услышав сирену, быстро ретировались.

В банке рассказали, что вели себя преступники очень суетливо. Зайдя в офис, они сразу начали кричать, что это вооруженное ограбление и приказали всем лечь на пол. Один из них побежал к кассе. Сотрудница так испугалась, что спряталась под стол.

Однако работники банка все же успели нажать тревожную кнопку. Сработавшая сирена деморализовала грабителей, мужчины испугались и убежали.

Кстати, оружие, скорее всего, было ненастоящим. Грабитель с пистолетом успел несколько раз выстрелить в воздух. Но вместо характерных звуков, слышны были просто хлопки.

А вы становились свидетелем чего-то подобного? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что грабители так торопились, что сначала даже вошли не в то помещение. А попав в нужное место, столкнулись с другой проблемой – люди не обращали на них никакого внимания. Некоторые так и не сдвинулись с места, пока горе-налетчики не убрались из банка восвояси.

С места происшествия они уехали на большой оранжевой машине с большой белой надписью на стекле. Теперь их разыскивает полиция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости