Наверх

Нижегородку, использовавшую свою дочь вместо мяча, земляки травят в Сети

Возрастное ограничение: 16+
соцсеть "Вконтакте"
Анастасия беременна во второй раз

Земляки 22-летней нижегородки, издевавшейся над своей дочкой, решили пристыдить в Сети.

В пятницу, 25 марта, стало известно, что 22-летней жительницей Нижегородской области заинтересовалась прокуратура. Девушка жестоко обращалась со своей дочерью, оставляла надолго без присмотра и даже играла со своими пьяными друзьями ребенком, используя маленькую девочку в роли мяча.

После того, как сообщения об этом появились в СМИ, земляки девушки не смогли сдерживать своих эмоций. Пользователи Интернета начали массово писать нерадивой матери в социальных сетях, чтобы узнать о мотивах и целях этого поступка.

«Давайте дружно ей писать», - предложила Татьяна.

«Татьяна, пишите, я уже не могу, может хоть так ей стыдно будет! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!» - заметила в ответ на комментарий выше другая девушка.

Стоит отметить, что стыдно девушке стало. Она рассказала об этом одной из девушек, написавших личное сообщение.

Другие пользователи встали на защиту 22-летней жительницы Сергача.

"Девочки, как хотите... Но... Пусть бросит камень, кто сам без греха. Вот вы сейчас ей пишете, но завтра вы переключитесь на другое. Ей с этим жить и отвечать тоже ей, а не вам", - попыталась образумить людей Ирина.

"Сами ничем не лучше делаетесь.Откуда столько озлобленности? Вам камень дай, вы мать родную забьете ради славы в Интернете! Ну ладно одна написала, но что за флешмоб устроили? Ее жизнь накажет. А вы не судьи! Я эту девочку не оправдываю ни на грамм, но успокойтесь уже, если помочь ребенку не можете", - поддержала предыдущего комментатора Ольга.

Стоит отметить, что сейчас 22-летняя Анастасия снова беременна. По ее постам в Сети можно понять, что отец ребенка из ее жизни исчез. Девушка даже решила пристыдить мужчину и опубликовала на своей страничке его фотографию и трогательное стихотворение от лица неродившегося малыша.

Кстати, этого малыша она очень любит и ждет. В Сети девушка выложила много фотографий, где виден ее животик. Более того, она записала на видео, как ребеночек толкается.

Стоит отметить, что при этом девушка ведет фривольный образ жизни. И не отказывается от алкогольных напитков. 

По страничке в социальной сети видно, что девушка не скрывает своих эмоций и каждое впечатление публикует в Интернете. 

Стоит ли строго наказывать беременную девушку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Там 22-летняя Анастасия признается в любви своему брату, вспоминает интересные моменты, проведенные с друзьями, даже скучает по собаке.

На ее страничке нет лишь одного - упоминаний о 3-летней дочери, на которую ее лишили родительских прав, и из-за которой на девушку ополчились земляки.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

Комментарии 34

25 марта 2016, 14:15 Екатерина
Бедная малышка...Как можно забыть о своей доченьки и так вести себя. Сердце разрывается! Чтобы тебя Бог наказал и ты поняла, как это, когда ты остаешься совсем одна, как ты сделала это со своей маленькой дочкой! ***!
25 марта 2016, 14:38 ЛОЛ
"По ее постам в Сети можно понять, что отец ребенка из ее жизни исчез. Девушка даже решила пристыдить мужчину"ахахахахахаха
25 марта 2016, 14:41 1
гнобить суку. что бы выть начала.
25 марта 2016, 15:07 Горожанин
Надо же, еще и на других пеняет. Что заслужила, то и получила. Проглоти спокойно и впредь не совершай ошибок.
25 марта 2016, 16:14 Махмуд
Отпустить девушку, судить нельзя.Они просто укачивали ребенка, чтобы уснула.
25 марта 2016, 16:34 Горожанин
Махмуд
Отпустить девушку, судить нельзя.Они просто укачивали ребенка, чтобы уснула.
Надо было мамашу под потолок подбрасывать. Говорят, полезно при нехватки серого вещества.
25 марта 2016, 16:57 Горожанин
брюк с твоей подачи и травят девку ! где факты , что так было ? сплетни из соц.сетей за факты подаёте ! Кто видел ? 
25 марта 2016, 17:36 Горожанин
Горожанин
брюк с твоей подачи и травят девку ! где факты , что так было ? сплетни из соц.сетей за факты подаёте ! Кто видел ? 
там свидетелей одних около двух десятков, куча протоколов полиции и протоколов заседаний органов опеки, говорят что соседи предотвратили выпадение ребенка из окна, ну и сама она этого не отрицает, а забеременела что-бы не посадили и квартиры не лишили, квартира то досталась от государства на пять лет социального найма
25 марта 2016, 19:53 Мансур
Говорят они укачивали ребенка чтобы заснул. А их посадили не за что.
25 марта 2016, 22:05 Lilith
только стерилизация и срочно!
25 марта 2016, 23:46 Горожанин
Мансур
Говорят они укачивали ребенка чтобы заснул. А их посадили не за что.
Куда их всех посадили?
26 марта 2016, 12:17 Stasya
Что же люди такие злые то? Про стерилизацию говорят. Люди, не судите, да не судимы будете. Девочка уже поплатилась за свой поступок 
26 марта 2016, 12:51 знаю
Эта Настя на трассе за стакан вина готова на все.
26 марта 2016, 17:35 Ева
что вы несете? Какое нахрен помилование?! За решетку таких неадекватных!
26 марта 2016, 21:15 Stasya
Хорошо. Эта ЖЕНЩИНА уже поплатилась за свой поступок. Так лучше? А по поводу ее поведения, не думаю, что вы за ним следите
26 марта 2016, 22:11 Горожанин
Stasya
Хорошо. Эта ЖЕНЩИНА уже поплатилась за свой поступок. Так лучше? А по поводу ее поведения, не думаю, что вы за ним следите
не удивлюсь если "очередного" ребенка (в её понятии - очередного) она просто отдаст органам опеки сразу же после его рождения
26 марта 2016, 22:21 Горожанин
Stasya
Хорошо. Эта ЖЕНЩИНА уже поплатилась за свой поступок. Так лучше? А по поводу ее поведения, не думаю, что вы за ним следите
Вряд ли она восприняла то что ребенка забрали как наказание, судя по её поведению - вздохнула с облегчением!
27 марта 2016, 14:35 Lilith
Горожанин
не удивлюсь если "очередного" ребенка (в её понятии - очередного) она просто отдаст органам опеки сразу же после его рождения
это в лучшем случае! лучше бы отдала, может детям нашли бы нормальную семью. однозначно - стерилизовать таких людей. 
27 марта 2016, 16:53 Stasya
Горожанин
Вряд ли она восприняла то что ребенка забрали как наказание, судя по её поведению - вздохнула с облегчением!
Вы знакомы с этой девушкой, чтобы говорить и ее поведении? Сильно в этом сомневаюсь. 
27 марта 2016, 20:44 Горожанин
Stasya
А я уверенна, что не отдаст. И будет хорошей мамой
... это понимать как - вы с ней "хорошо" знакомы и не один стакан вина выпили?
28 марта 2016, 10:14 Горожанин
человеческий облик... тут котят раздавать уже пора, сердце кровью обливается...
28 марта 2016, 18:30 Stasya
Горожанин
... это понимать как - вы с ней "хорошо" знакомы и не один стакан вина выпили?
Я с ней вообще не знакома. Но человек уже один раз совершил ошибку, сделал выводы и второй раз не допустит повторения истории. Плюс девочка выкладывала видео как ее ребенок толкается. Человек, которому безразличен ребенок такие видео не выкладывает
29 марта 2016, 00:22 Горожанин
Stasya
Я с ней вообще не знакома. Но человек уже один раз совершил ошибку, сделал выводы и второй раз не допустит повторения истории. Плюс девочка выкладывала видео как ее ребенок толкается. Человек, которому безразличен ребенок такие видео не выкладывает
Не смеши! по действующему законодательству ей никто не запрещает вернуть себе ребенка, которого забрали органы опеки, но она абсолютно не стремится это сделать! По возврату ей ребенка от неё даже заявлений не поступало!
29 марта 2016, 11:09 Lilith
Stasya
Я с ней вообще не знакома. Но человек уже один раз совершил ошибку, сделал выводы и второй раз не допустит повторения истории. Плюс девочка выкладывала видео как ее ребенок толкается. Человек, которому безразличен ребенок такие видео не выкладывает
на самом деле, вероятно, все намного проще. первый ребенок у нее скорее всего от одного мужика, а этот, который толкается в животе - от другого. она как клиническая дура решила начать жизнь с чистого листа и оставить в прошлом все: бывшего трахаря, ребенка и остальное. а щас она щаслива с новым осеменителем и ждет-не дождется, когда выплюнет очередную личинку. поэтому так "трепетно" постит видосы с толчками в животе и прочую ванильную приблуду. когда этот осеменитель ее бросит, ее отношение во 2 ребенку будет точно таким же, как и к первому. и да, хотелось бы узнать, из чего вы сделали такой вывод, что девушка все осознала? вы ее лично знаете или вангуете на кофейной гуще?
29 марта 2016, 12:28 Stasya
Lilith
на самом деле, вероятно, все намного проще. первый ребенок у нее скорее всего от одного мужика, а этот, который толкается в животе - от другого. она как клиническая дура решила начать жизнь с чистого листа и оставить в прошлом все: бывшего трахаря, ребенка и остальное. а щас она щаслива с новым осеменителем и ждет-не дождется, когда выплюнет очередную личинку. поэтому так "трепетно" постит видосы с толчками в животе и прочую ванильную приблуду. когда этот осеменитель ее бросит, ее отношение во 2 ребенку будет точно таким же, как и к первому. и да, хотелось бы узнать, из чего вы сделали такой вывод, что девушка все осознала? вы ее лично знаете или вангуете на кофейной гуще?
Как вы можете называть ребенка личинкой? Меня вот это еще больше удивляет, чем ситуация с девушкой. А если девушка решила начать все с чистого листа, выкладывает такие посты, то мне кажется, что все осознала девушка. К тому же уже достаточно времени прошло. Можете считать, что я на кофейной гуще гадаю
29 марта 2016, 15:37 Lilith
Stasya
Как вы можете называть ребенка личинкой? Меня вот это еще больше удивляет, чем ситуация с девушкой. А если девушка решила начать все с чистого листа, выкладывает такие посты, то мне кажется, что все осознала девушка. К тому же уже достаточно времени прошло. Можете считать, что я на кофейной гуще гадаю
ясно, все неаргументированно и голословно. к сожалению, история знает огромное количество примеров таких вот мамаш. я не верю в то, что если она одного ребенка дубасила, второго она будет любить. это не мать ,а отброс общества. все понятно по ее профилю в вк. очередная овца-потаскуха, плодящаяся как свиноматка. жаль детей только. будущего у них нет. 
31 марта 2016, 09:10 Горожанин
она и щас шарахается с пацанами,хоть и беременная,итра.ха.ет.ся. так-же....