Нижегородку, использовавшую свою дочь вместо мяча, земляки травят в Сети

Анастасия беременна во второй раз

Земляки 22-летней нижегородки, издевавшейся над своей дочкой, решили пристыдить в Сети.

В пятницу, 25 марта, стало известно, что 22-летней жительницей Нижегородской области заинтересовалась прокуратура. Девушка жестоко обращалась со своей дочерью, оставляла надолго без присмотра и даже играла со своими пьяными друзьями ребенком, используя маленькую девочку в роли мяча.

После того, как сообщения об этом появились в СМИ, земляки девушки не смогли сдерживать своих эмоций. Пользователи Интернета начали массово писать нерадивой матери в социальных сетях, чтобы узнать о мотивах и целях этого поступка.

«Давайте дружно ей писать», - предложила Татьяна.

«Татьяна, пишите, я уже не могу, может хоть так ей стыдно будет! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!» - заметила в ответ на комментарий выше другая девушка.

Стоит отметить, что стыдно девушке стало. Она рассказала об этом одной из девушек, написавших личное сообщение.

Другие пользователи встали на защиту 22-летней жительницы Сергача.

"Девочки, как хотите... Но... Пусть бросит камень, кто сам без греха. Вот вы сейчас ей пишете, но завтра вы переключитесь на другое. Ей с этим жить и отвечать тоже ей, а не вам", - попыталась образумить людей Ирина.

"Сами ничем не лучше делаетесь.Откуда столько озлобленности? Вам камень дай, вы мать родную забьете ради славы в Интернете! Ну ладно одна написала, но что за флешмоб устроили? Ее жизнь накажет. А вы не судьи! Я эту девочку не оправдываю ни на грамм, но успокойтесь уже, если помочь ребенку не можете", - поддержала предыдущего комментатора Ольга.

Стоит отметить, что сейчас 22-летняя Анастасия снова беременна. По ее постам в Сети можно понять, что отец ребенка из ее жизни исчез. Девушка даже решила пристыдить мужчину и опубликовала на своей страничке его фотографию и трогательное стихотворение от лица неродившегося малыша.

Кстати, этого малыша она очень любит и ждет. В Сети девушка выложила много фотографий, где виден ее животик. Более того, она записала на видео, как ребеночек толкается.

Стоит отметить, что при этом девушка ведет фривольный образ жизни. И не отказывается от алкогольных напитков. 

По страничке в социальной сети видно, что девушка не скрывает своих эмоций и каждое впечатление публикует в Интернете. 

Стоит ли строго наказывать беременную девушку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Там 22-летняя Анастасия признается в любви своему брату, вспоминает интересные моменты, проведенные с друзьями, даже скучает по собаке.

На ее страничке нет лишь одного - упоминаний о 3-летней дочери, на которую ее лишили родительских прав, и из-за которой на девушку ополчились земляки.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости