Гороскоп на каждый день: 24 марта 2016 года, четверг

Львов сегодня ждет умопомрачительный секс

Постарайтесь сегодня не цепляться за прошлое, каким бы блестящим оно не казалось. Сегодня многим знакам удастся, казалось бы, несовместимое: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах. Не стоит расстраиваться по пустякам. Важно сосредоточиться на главном.

Овен

Никаких значимых эротических событий в вашей жизни сегодня, увы, не предвидится. А вот несколько незначительных, но очень приятных – весьма и весьма вероятно. Новая ласка, лишняя улыбка от вашего партнера, его неожиданный страстный вздох, легкий мазок к общей картине потрясающего сексуального удовольствия...

Телец

По мнению астрологов, Тельцы сегодня смогут вволю насладиться ролью жертвы, отвечая на садистские тенденции своих возлюбленных. К тому же совсем необязательно практиковать чрезмерно травмирующие практики, достаточно будет легкого насилия – например, небольшой порки…

Близнецы

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему партнеру. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших интимных отношениях!

Рак

Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать…

Лев

В этот день в качестве фона для интимных игр поставьте легкую мелодию, без каких бы то ни было музыкальных или словесных изысков. Они будут лишь отвлекать вас от умопомрачительного процесса, да и ваш партнер вместо того, чтобы сосредоточиться на ощущениях, будет концентрироваться на чем-то другом.

Дева

Девам на сегодня звезды рекомендуют быть поосторожней с полетами в облаках. Нынче там работает снайпер и часто попадает в самое сердце. Надевайте черные очки и кольчугу, или лучше предусмотрительно оставьте крылья дома и ходите по земле. Или и вовсе не вылезайте из объятий вашего партнера, если таковой у вас имеется.

Весы

В этот день звезды не рекомендуют вам напрашиваться на ласки, нежность и заботу в постели и не только от вашего партнера. Если он вам все это предоставит, то действия его будут искренними и страстными. А если же нет – то, значит, так было лучше и для вас, и для него.

Скорпион

Сегодня ваш партнер как никогда проявит все свои сексуальные таланты, и даже продемонстрирует те, о которых вы и не знали. Конечно, вы будете весьма утомлены, но ваша задача не остаться в долгу. Так что иногда делайте попытки перехватить инициативу, это его только еще больше раззадорит.

Стрелец

Больше всего Стрельцам сегодня хочется целоваться, восполняя нехватку других приятных эмоций непосредственным контактом ваших губ с губами других людей. Как следствие, вы можете начать вести себя несколько невоздержанно, то и дело норовя облобызать всех ваших знакомых и коллег.

Козерог

Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не идеальны, а в любовных играх самое главное – это душа, которой в вашем случае предостаточно.

Водолей

Водолеи сегодня не могут удержаться от проявлений агрессии в адрес своего возлюбленного, причем делают это не со зла, и совсем не нарочно. Возможно, вам стоит перенести агрессию в постель и там в игровой форме ее выплеснуть – не исключено, что после этого море успокоится и вас перестанет штормить.

Рыбы

Увы, сегодня Рыбам не стоит настраиваться на бессонную ночь. Вряд ли вас удостоят даже ласкового поцелуя. Все дело как всегда в занятости и нехватке времени у вашего партнера. И ничего с этим не поделать. Так что заранее запасайтесь книжкой, шоколадом или пультом от телевизора.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости