Наверх

В Нижнем Новгороде молодые родители убили новорожденного ребенка

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Мама и папа утопили младенца в ванной и отвезли труп в лес

В Нижнем Новгороде молодые родители убили новорожденного ребенка. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В среду, 23 марта, стало известно, что в Нижнем Новгороде задержали 26-летнюю девушку и ее 28-летнего мужа. Нижегородцы подозреваются в убийстве ребенка.

По версии следователей, 31 января в своей квартире в Московском районе Нижнего Новгорода девушка родила здорового мальчика. Стоит отметить, что на учет по беременности она не вставала, скорую не вызывала.

Через пару дней, 2 февраля, родители утопили младенца в ванной и отвезли тело ребенка в лесополосу на улице Дубравной.

Как надо наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Детоубийц быстро задержали. Стоит отметить, что у семейной пары есть еще двое детей.

Сейчас следователи выясняют, что толкнуло нижегородцев на такой страшный шаг, а также решается судьба их малолетних детей. Расследование продолжается.

Комментарии 36

23 марта 2016, 12:55 Горожанин
А может сначала выяснить что их довело до этого?
23 марта 2016, 13:09 Астахов
Горожанин
А может сначала выяснить что их довело до этого?
Даже выяснять нечего... полнле отсутствие мозгов
23 марта 2016, 13:10 Екатерина
Горожанин
А может сначала выяснить что их довело до этого?
Написано же, что выясняют следователи, по какой причине они это сделали!Сейчас следователи выясняют, что толкнуло нижегородцев на такой страшный шаг, а также решается судьба их малолетних детей. 
23 марта 2016, 13:20 Lilith
Горожанин
А может сначала выяснить что их довело до этого?
отсутствие мозгов их довело до этого. не хочешь детей - предохраняйся, делай аборт. все просто. не подростки уже. 
23 марта 2016, 13:25 Андрей
Дебилы, пятнадцать лет без амнистии
23 марта 2016, 13:25 инкогнито
Саша
Дьявол.
Угу,во всём бесы виноваты,а не люди!слава рцп и дебилам им поклоняющимся!!!
23 марта 2016, 13:44 Юлия
Мда... а некоторые мечтают о ребенке... Зачем убивать? Отдай в дом малютки!
23 марта 2016, 13:45 д
стерилизовать!!!
23 марта 2016, 13:45 Яна
Горожанин
А может сначала выяснить что их довело до этого?
А могут быть какие то оправдательные причины такому поступку?! Публичную казнь надо возвращать ради таких сволочей!
23 марта 2016, 13:52 Горожанин
Посадить пожизненно!!!
23 марта 2016, 14:04 Горожанин
Детей убивать НЕЛЬЗЯ! Родителей на кол!
23 марта 2016, 14:21 Горожанин
Мне кажется, что здесь опять какая-то "оригинальная" подача новости. НЕ МОЖЕТ быть так как написано!
23 марта 2016, 14:33 Irina
В голове не укладывается,какая бы не была причина,на убийство способен не каждый,тем более собственного ребенка,как они будут жить с этим......,как они будут смотреть в глаза своим уже имеющимся детям, какой ужас для их родителей ,самих бы их в прорубь.......с их мезмозглыми головами......
23 марта 2016, 14:36 Горожанин
Интересно как он тонул
23 марта 2016, 14:36 Горожанин
Лучше бы на шаурму отдали...
23 марта 2016, 16:21 Горожанин
Горожанин
Лучше бы на шаурму отдали...
Тварь ты, так не шутят упырь.
23 марта 2016, 16:22 Горожанин
Горожанин
Интересно как он тонул
Попробуй сам.. Поможем.
23 марта 2016, 17:02 Жесть
ну что вы! все по плану!- сначала котят топили вместо того чтобы стерилизовать кошку, а потом детей - а что?Это же так у нас нормально, предохраняться не на что , аборт не на что - утопил и дело с концом!
23 марта 2016, 17:18 Горожанин
Горожанин
Лучше бы на шаурму отдали...
Тварюга!.
23 марта 2016, 17:48 Горожанин
четвертовать обоих,они ни заслужили дальше жить.
23 марта 2016, 18:19 Горожанин
Ха-ха-ха
23 марта 2016, 20:53 Мама двоих детей
Что в России творится. Украл 20 метров кабеля - 20 лет тюрьмы, убил новорожденного- еще выясняют, что на это сподвигло родителей. Полный ***.
23 марта 2016, 20:55 Горожанин
Это не удивительно в стране где руководителям государства наплевать на население и его финансовые и прочие проблемы. Этим самым представителям важнее играть в войнушки в сирии и украине бомбить людей и поддерживать воров олигархов.В такой стране такие случаи будут встречаться все чаще и чаще.
23 марта 2016, 20:59 гость
Юлия
Мда... а некоторые мечтают о ребенке... Зачем убивать? Отдай в дом малютки!
что мечтать то? сама не знаешь как? попраси добрых людей они тебе помогут залететь
23 марта 2016, 22:21 ы
Горожанин
Детей убивать НЕЛЬЗЯ! Родителей на кол!
а кого можно?
23 марта 2016, 23:37 горожанка
А я считаю, что судить-сажать надо только за убийство гражданина - зарегистрированного документально. А то это, извините, как наказание за выдавленный прыщ.
24 марта 2016, 06:42 самарец
Ч то творится в Нижнем иНижегородской области,сплошные убийства каждый день,и это центральная часть РОссии,успокойтесь люди,будьте добры друг к другу.
24 марта 2016, 08:40 Горожанин
Если жизнь у тебя плохая, ну повесь кирпич на шею, да сигани с моста. Но ради своих прихотей людей , тем более собственных детей убивать? Конечно, воздаться за это. Не так скоро, конечно, но потом вспомнят душегубы, на какой грех пошли однажды.
24 марта 2016, 12:17 Горожанин
Выдавили прыщ... Улыбнуло
24 марта 2016, 13:16 Горожанин
стоит отметить что еще двоих детей у них нет,одна дочка 1.5 года,и отцу 29 лет,матери 26 лет и она детдомовская.Родила сына которого они утопили.
29 марта 2016, 19:32 Ирина
д
стерилизовать!!!
Согласна