Наверх

Новые жертвы догхантеров: в Нижнем Новгороде щенков начали травить крысиным ядом

Возрастное ограничение: 16+
Progorodnn.ru
Вещество подмешали в корм голодным животным

Новые жертвы догхантеров: в Нижнем Новгороде щенков начали травить крысиным ядом. Вещество подмешали в корм голодным животным.

Злободневная тема о деятельности догхантеров в Нижнем Новгороде до сих пор не утихает. Нижегородцы каждый день сообщают в социальных сетях об очередных убийствах и отравлениях. Во вторник, 22 марта, в социальной сети "Вконтакте" нижегородец Виктор Захаров сообщил, что в Автозаводском районе от рук догхантеров погибла собака и ее совсем еще маленькие щенки.

- Животным подбросили корм, естественно, голодные собаки обрадовались угощению и всей гурьбой налетели на "лакомство", - рассказал Виктор Захаров. - Еда была отравлена крысиным ядом, и бездомные собаки умерли в страшных муках.

Еще один случай произошел с домашним любимцем Анны Деминой. Догхантеры отравили ее золотистого ретривера по кличке Мила.

- Мила получила острое отравление, у нее снизилось количество тромбоцитов до минимального. Вероятнее всего, собаке нужно будет переливание крови, - рассказала хозяйка. - После анализов врачи обнаружили сильное разрушение печени. Собака сейчас в тяжелом состоянии под наблюдением ветеринаров.

Догхантеры объявляли о начале «охоты» на собак еще в феврале. От рук злоумышленников уже погибло несколько собак, но некоторых удалось спасти.

В полиции сообщили, что за подобные действия злоумышленникам может грозить уголовная ответственность.

- Действия догхантеров можно квалифицировать по статье 245 УК РФ ( Жестокое обращение с животными), - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Зачем убивают животных? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати,  максимальное наказание за умышленное убийство животных предусматривает арест на срок до двух лет. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

Комментарии 38

23 марта 2016, 10:39 ГорожаННин
Откуда автор знает чем были отравлены собаки? Подозрительно...
23 марта 2016, 11:18 Маньяк Чикатилов
Дайте,дайте ,ну дайте мне хоть одного догхантера,-я из него сделаю хотдога!
23 марта 2016, 11:37 ГорожаННин
Маньяк Чикатилов
Дайте,дайте ,ну дайте мне хоть одного догхантера,-я из него сделаю хотдога!
А я тебе помогу в этом!!!!!!!!!
23 марта 2016, 12:18 Горожанин
Догхантеры молодцы, реальные успехи. Так держать. Надеюсь скоро город будет чист от беспризорных шавок
23 марта 2016, 13:01 Горожанин
Горожанин
Догхантеры молодцы, реальные успехи. Так держать. Надеюсь скоро город будет чист от беспризорных шавок
От собак может, а от крыс? Мы вчера на Голованова Видели двух здоровых - по улице шли не торопясь(голубям  корм бросили, они к ним и пошли). Без дворовых кошек и собак крысы по головам ходить начнут. Неужели не понятно?! 
23 марта 2016, 14:16 Горожанин
Горожанин
ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!
любишь собачек,собирай по улице и домой к себе тащи,там их и защищай.Догхантеры молодцы.
23 марта 2016, 14:18 собак
что за яд напишите,а то во дворе вечером ни проити,я их покормлю,кидаются голодные 5 штук.
23 марта 2016, 20:47 Горожанин
Горожанин
ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ты урод!!!!!!
23 марта 2016, 20:49 Горожанин
Маньяк Чикатилов
Дайте,дайте ,ну дайте мне хоть одного догхантера,-я из него сделаю хотдога!
Не усссишься чикатильный , с диванчика не хлопнешься глазки закатив мальчуля?
23 марта 2016, 20:55 Горожанин
Кстати,  максимальное наказание за умышленное убийство животных предусматривает арест на срок до двух лет.     Вот и забей фермер кролика ... Серёга пиши доходчиво , а то фиг тебя поймёшь.
24 марта 2016, 12:51 Горожанин
напишите название яда,я их потровлю, бегают бродячие по двору,вечерами кидаются на людей.
24 марта 2016, 19:41 Горожанин
Спасибо Иван,помогло очень.
24 марта 2016, 21:05 Горожанин
Горожанин
Спасибо Иван,помогло очень.
Что в Самаре уже заблокировали?
24 марта 2016, 21:15 потровлю
Горожанин
напишите название яда,я их потровлю, бегают бродячие по двору,вечерами кидаются на людей.
Тебе же написали рецепт "245 статья Уголовного Кодекса РФ, до двух лет лишения свободы".
24 марта 2016, 21:28 Андрей Тимесков
потровлю
Тебе же написали рецепт "245 статья Уголовного Кодекса РФ, до двух лет лишения свободы".
За лечение собачек от туберкулёза, по 245 статье УК РФ ещё никого не посадили, к тому же есть 42 статья конституции РФ, которая гласит: Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причинённого его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.Ну а конституция это основной закон и стоит выше уголовного кодекса.
24 марта 2016, 21:28 Андрей Тимесков
потровлю
Тебе же написали рецепт "245 статья Уголовного Кодекса РФ, до двух лет лишения свободы".
За лечение собачек от туберкулёза, по 245 статье УК РФ ещё никого не посадили, к тому же есть 42 статья конституции РФ, которая гласит: Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причинённого его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.Ну а конституция это основной закон и стоит выше уголовного кодекса.
25 марта 2016, 09:45 маймун-ага
Ну вот никому не нужен гавкучий биомусор . Хоть вы там все полопайтесь, свалантеры-зоозащитнички поганые . Никогда вам, моральным уродам, не удастся своего идола - собаку помойную, поставить выше Человека . Все ваши собачьи права заканчиваются после первого несчастного случая . Да и вы догавкаетесь .
25 марта 2016, 19:54 Горожанин
Модераторы, вы где ?
25 марта 2016, 20:35 Андрей Тимесков
Горожанин
:-DЭкологическое правонарушение ? Экология что-то нарушила ?Штрафы пока платят или лечатся (если признаны н.д.). Хотя можно бы и посадить.
Благоприятная окружающая среда - это среда в которой нет места бродячим собакам, бродячие собаки - это разносчики множества опасных заболеваний, паразитов и бешенства, также бродячие собаки ежегодно убивают десятки, и калечат тысячи взрослых и детей, жизнь и здоровье одного человека дороже всех бродячих собак вместе взятых, поэтому бродячие собаки подлежат обязательному истреблению.За лечение собачек от туберкулёза, по 245 статье УК РФ ещё никого не посадили и не отправили на принудительное лечение, всё остальное - влажные фантазии 300шизы.
26 марта 2016, 20:31 Екатерина
Сам то попробуй матрас сожрать таблеток от тубика!!!!
26 марта 2016, 21:50 Иван Затевахин
Екатерина
Сам то попробуй матрас сожрать таблеток от тубика!!!!
Пробовал и мне помогло, теперь я не лаю, не кусаюсь, и не распространяю множество опасных заболеваний, паразитов и бешенство, и теперь я лечу бедных собачек от туберкулёза, ведь я же добрая душа!А вам я советую присоединяться ко мне в моём нужном и важном деле, собака кашляет - фтизиатр идёт!
28 марта 2016, 10:31 камерун
Привет, Иван Затевахин :-) . Рецептик в массы толкаешь - это замечательно :-) . Вот только счётчик накручивать не надо :-) . Самому себе и другим лайки нагонять - это как в ванной тайком от жены "затвор передёргивать" ;-) . Не уподобайся псиноголовым :-P .И главное, ты мешашь видеть степень "загрязнённости" зоофилией города . Помни , наш любимый цвет лайка - красный :-) . Чем больше красного - тем больше зоопуканов подгорело :-D . Ну а простые люди твой пост увидят и сами свои выводы сделают :-) . И не в пользу гавкучего биомусора на улицах, поверь . Кто мешает - того бьют :-) (это я про гавкучий биомусор :-)) .
29 марта 2016, 09:50 Ху Янтер
Привет, ушлепки? Ну че, выкладывайте скрипт для накрутки лайков. Я тоже на вашем говносайтике с псиносрачами провернуть хочу. Самое главное, *** в свою Украину, там травите собак, ходите на митинги в защиту Савченко, бейте, крадите, убивайте (Джигурду не забывайте) В завершение хочу попросить ровно 100500 минусов - для того, чтобы показать вашу ***
29 марта 2016, 09:55 Верный Путинец
При отравлении собаки противотуберкулезным препаратом используйте витамин b6. Подробности - zhivoderam.net
29 марта 2016, 09:58 АнтиИГИЛ
Разбрасывание ядовитого говна - это террор против здорового общества сексуальными извращенцами. Только не надо ***, что "И" - лекарство, а не яд. Подобравший и съевший отравленное говно ребенок или БОМЖ обязательно сляжет с комой.
29 марта 2016, 13:56 Коренной нижегородец
добавляем комментарии, делаем статью самой обсуждаемой!
29 марта 2016, 13:59 Sealex
Догхантеры, хотите каменный стояк? Увы, это невозможно...
29 марта 2016, 14:25 бульдог
Всем кискам пис, всем пискам кис
30 марта 2016, 22:29 Иван Затевахин
Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz
31 марта 2016, 08:41 Чончо
Иван Затевахин
Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz
Правду псиноголовым не задушить . Как-бы им не хотелось на чужой роток накинуть платок, сколько-бы модераторам не жаловались, сколько комменты не тёрли - правда не на их стороне . Бродячие собаки никому не нужны, как-бы свалантёры-зоозащитнички не пыжились . Биомусор он и есть биомусор .
07 апреля 2016, 01:35 Иван Затевахин
Andrey Timeskov
Послушай ты, придурок пишущий от моего имени, - сегодня на обряде Шиваратри я тебя внесу в поминальничек :
Ко-ко-ко, Тимесков закукарекал.«Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!» — раздался пронзительный голос со стороны параши. Но Догхантеры, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? 300шиза — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение шести лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его шавлопритон был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём фуру с Изониазидом.
21 апреля 2016, 15:57 Житель НН
Лет 30-20 назад на улицах собак не было, в 80-х сложно было приобрести даже через клубы собаководов овчарку. Сейчас любой неадекват может завести волкодава и отпускать его "попастись". Законы изменились?
27 июля 2016, 14:04 Monagan
Все просто. Бездомные собаки могут представлять угрозу так что их устранени вполне полезное дело. Чтобы избежать смерти домашних питомцев, учите их не жрать на улице а лучше водите в намордниках как приписано законом.