Наверх

В Нижегородской области судебный пристав попался на преступлении

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
Мужчина получил взятку

В Нижегородской области поймали пристава-взяточника. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Во вторник, 22 марта, стало известно, что в Дзержинске Нижегородской области заместителя начальника районного отдела УФССП подозревают во взяточничестве.

По версии следователей, с 11 по 14 марта мужчина через посредника получил взятку в 2,5 тысячи рублей. Таким образом дающий деньги хотел снять запрет на регистрацию иномарки в Дзержинске.

Посредник перечислил эти деньги на банковскую карту подозреваемого.

А вы давали взятку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что на момент получения взятки, с автолюбителя были сняты все запреты, и он смог свободно поставить на учет свою машину.

Сейчас следователи собирают доказательства. Расследование продолжается.

Комментарии 11

22 марта 2016, 15:42 Горожанин
 А как его поймали сачком?
22 марта 2016, 19:08 ЯяЯ
хорошая попытка)))
23 марта 2016, 07:45 Вася
Все они уроды,все они бабки берут,притом зарплаты у всех не хилые
23 марта 2016, 08:50 Горожанин
Вася
Все они уроды,все они бабки берут,притом зарплаты у всех не хилые
Вася, а Вы были "в шкуре" пристава? откуда познания о нехилых зарплатах? К Вашему сведению, зарплата пристава составляет около 13 000 рублей. Нехило?
23 марта 2016, 09:32 Вася
Горожанин
Вася, а Вы были "в шкуре" пристава? откуда познания о нехилых зарплатах? К Вашему сведению, зарплата пристава составляет около 13 000 рублей. Нехило?
Ответ фуфлогону1.Зарплата дальней родственницы сикушки,которую папашка пристроил после института-25000р2.В том что они *** и уроды,убеждался на собственном опыте,-когда пришли описывать имущество по давно оплаченные налоговым долгам(база видите ли у них устарела).А это лишний раз доказывает,что они Дибилойды и бездельник!3.P.S. А в шкуре живут только шакалы и такие придурки как ты!
23 марта 2016, 10:08 Горожанин
и еще - ФССП это не то место, куда нужно устраиваться "по блату", туда возьмут даже такого, как Вы