В Нижнем Новгороде жители уделяют большое внимание декорированию жилых помещений

Уют в доме остается важной составляющей для комфортной жизни человека. В Нижнем Новгороде жители с большим внимание относятся к декорированию жилых помещений. Об этом свидетельствует успешная работа множества магазинов, в которых предлагаются в широком ассортименте материалы, аксессуары и средства для украшения комнаты. Больше того, огромной популярностью пользуются интернет-магазины и сайты, на которых публикуются инновационные решения ля современных домов.

Кстати, подобные работы проводятся и в коммерческих помещениях, что способствует как созданию соответствующей обстановки, так и обеспечению нормальных условий для работы сотрудников. Многие новые владельцы недвижимости отдают предпочтение созданию своего видения идеальной планировки и интерьера. И в этом отличным помощником является компания AcmeDecor (acmedecor.ru) которая обеспечит жилье качественными текстильными украшениями. Дело в том, что организация занимается созданием и реализацией штор на заказ, поэтому благодаря профессионализму сотрудников компании, каждый желающий может воплотить в реальность свои даже самые смелые интерьерные мечты. Салон позволяет выбрать среди множества представленных тканей наиболее подходящие и обсудить с дизайнером все особенности искусства декорирования окон.

Компания предлагает:

  • уютные шторы для кухни;
  • успокаивающие для спальни;
  • восхитительные для гостиной;
  • японские шторы;
  • веселые для детишек и т. п.

Дизайнер отмечает, что в последнее время особый интерес у потенциальных клиентов вызывают римские шторы, которые отличаются наличием глубоких ровных складок, образующихся при подъеме. Современной спецификой является тот факт, что такой вид штор может смело сочетаться с классическими вариантами или даже тюлями. Познакомиться со всем ассортиментом указанных изделий можно на сайте http://www.acmedecor.ru/curt_rim.html.

Поклонники азиатской культуры отдают предпочтение японским шторам, которые выглядят очень колоритно и легко узнаваемы среди всех остальных вариантов. Дело в том, что они представляют собой особые вертикальные панели прямоугольной формы, которые в случае необходимости могут практически бесшумно сдвигаться или раздвигаться. В процессе создания такого текстильного декора используются самые разнообразные ткани, начиная гладким блестящим шелком, заканчивая шероховатым матовым леном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости