В Нижнем Новгороде назвали самое популярное СМИ

Маркетинговая компания TNS обнародовала результаты

В Нижнем Новгороде назвали самое популярное СМИ. Газету читают более 275 тысяч человек каждую неделю.

По результатам исследований маркетинговой компании TNS, «Pro Город» – самая читаемая в рейтинге нижегородских еженедельников. Анализ TNS показал, что каждый свежий номер газеты читают 276 тысяч 900 нижегородцев.

В рамках исследований рассматривались еженедельные издания, существующие на нижегородском рынке уже много лет. Газета «Pro Город», имея за плечами всего лишь четыре с половиной года работы, признана самой любимой среди нижегородцев. Об этом говорят и наши читатели.

«Я совсем не удивилась, когда услышала, что газета стала самой читаемой в Нижнем Новгороде. Признаться, я никогда не открывала другие еженедельники, даже не знаю их названия. Ведь мне это ни к чему, если каждые выходные я с удовольствием читаю новости «Pro Города» с подробностями, о которых нигде – ни по радио, ни по телевизору – больше не узнаешь. Мы с соседками постоянно обсуждаем последний выход газеты. Нередко читаю «Смс-жалобы» и нахожу в них ответы на вопросы, которые меня беспокоят. Кстати, о пользе: строчные объявления тоже нужны. Несколько раз уже обращалась по поводу ремонта, позвонив в компании из вашей газеты. Также не обхожу вниманием и колонки специалистов, особенно психологов. Крайне люблю рубрику «Путешествия»: всегда узнаю что-то новое из статей про культуры других стран. Мне очень нравится, как пишут журналисты: даже обычные истории читаются легко и интересно. У «Pro Города» свой особый стиль: прочитав свежий выпуск, узнаешь много интересных подробностей одного события с разных сторон. К примеру, в статье про нижегородку, которая принимала участие во всероссийском конкурсе красоты, указали не только сам факт участия, но и взяли комментарии психолога и самого близкого человека девушки — мамы. И таких примеров очень много. Спасибо, «Pro Город», что вы радуете нас, –  рассказывает читательница Евгения Титова.

Главный редактор газеты «Pro Город» Эрна Санян поблагодарила читателей за их выбор. 

«Искренне благодарим наших читателей за любовь и признание! Мы будем продолжать создавать качественный и интересный для жителей города продукт! Присылайте ваши новости и становитесь героями лучших публикаций! Вместе мы сможем сделать наш город лучше! «Pro Город» - город в твоих руках!» - говорит главный редактор газеты «Pro Город».

Следите за интересными новостями на портале ProgorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости