Наверх

Божена Рынска прокляла Татьяну Толстую из-за нижегородской горки

Возрастное ограничение: 16+
facebook.com и .instagram.com
Мнения женщин о детской площадке не сошлись

Татьяна Толстая поддержала нижегородских мам и была проклята Боженой Рынской. Мнения культурных деятелей о детской площадке не сошлись. Журналисты разбирались в подробностях.

В субботу, 19 марта, детская площадка в одном из дворов Нижнего Новгорода стала местом "словесной" войны между известными светскими львицами - журналистом Боженой Рынска и писательницей Татьяной Толстой. Хозяйки интернет-страниц активно обсуждали детскую площадку в Нижнем Новгороде, которую на днях неизвестные залили коктейлем из гудрона с битым стеклом.

- По этому делу проводится проверка, устанавливаются подозреваемые, - комментирует в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как стало известно, злоумышленники сделали это из-за громких детских криков за окном и шума.

А как вы следите за сохранностью детских площадок? Пишите ответ в комментариях.

Божена приняла сторону мстителей, высказав свое отношение в комментарии:

- Я, ей-Богу, еле удерживаюсь, чтобы не то что гудрона, а яду им крысиного не насыпать...

Российская писательница Татьяна Толстая на этот комментарий среагировала через несколько часов:

- Божена, вы гнида.


Пока светские львицы спорят, жители дома предлагают перенести горку чуть дальше от окон, чтобы всем было хорошо.

 

 

Комментарии 50

21 марта 2016, 16:22 Депутат
это что за п@дла такая?! ни разу не слышал о ней, расстрелять...
21 марта 2016, 16:27 Влад
пиарится дура)её саму зарином может угостить?
21 марта 2016, 16:28 Автоматперекоса
Не пора ли СК возбудиться по поводу высказываний этой драной трахомной кошки? Пусть генерал-говорун в подробностях объяснит официальную позицию этой конторы, да и прокурорка могла бы узду набросить на весь этот полусвет и сумерки разума. Мож в дурку ее давно пора?
21 марта 2016, 16:31 Злой кот
Да когда же уже эту овцу куда-нибудь в антарктиду к пингвинам депортируют? Её зыком поганым только дворы мести!
21 марта 2016, 16:31 Александр Вячеславович
Божена Рынска, Вы просто старуха Шапокляк...
21 марта 2016, 16:32 Юрий
Добрый день всем!Какой хороший экземпляр для наших психологов, есть над чем поработать!!!Вот бы ее ее переселить за город, ближе к Мурманску или Сахалину!!!!!!
21 марта 2016, 16:33 Катя
"Жалко" таких бездетных
21 марта 2016, 16:35 Я
Вата в комментах доставляет, рабам ***у на куски рвет.
21 марта 2016, 16:35 Алексей
светские львицы!!! ха! ну вы даете!!1. быдло-еврейка без детей, что хорошо потому, что не плодится))божена?!! ни фига! женя! курициЫна! нет, честно!!!2. толстая претолстая хабалка из тех-же)) но, с сыном по кличке тема!Ненавидит вещества, которые никогда не ***, однако обожает бухло с сигами, и готова облаять каждого, кто не разделяет её мнения.Вот так, дорогие друзья! 
21 марта 2016, 16:37 Виктор
Божена Рынска для меня просто ШЛЮ*А поганая! Притом страшная, даже бесплатно ей не вставил бы!  
21 марта 2016, 16:37 alex
"Сведские" от слова "свет" производное.Это к редакции.А по делу,надо саму блажену рыльску в этот гудрон закатать.Да,бывает и не редко,шумят-галдят под окнами,около машин припаркованных в прятки-футбол играют.И что?В резервации их вместе с родителями?Да хрень полная!Всегда дети шумели,пусть себя вспомнит,чучело.Спать до послеобеда мешают?Стеклопакеты пятерные-семерные в помощь.
21 марта 2016, 16:39 хм...
Призыв к массовым убийствам путем использования химического оружия?п. 2 ст. 280 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет": принудительные работамы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.СК РФ следует обратить внимание.
21 марта 2016, 16:39 Михаил Акульчик
порвать гниду за такие высказывания
21 марта 2016, 16:40 Вячеслав Александрович
Божена - нашей кишки отложенье...
21 марта 2016, 16:40 Gudvin
Божена ***!!! Овца тупоголовая
21 марта 2016, 16:40 Иннесса Шатайло
Чтобы не слушать детские крики,надо ходить на работу с 8 утра до 20 вечера и все будет хорошо у бедолаги..Читая ее страничку в Facebook,никогда б не подумала,что"светская львица"(?)ругается матом,как пьяный сапожник..
21 марта 2016, 16:41 Robson
РЫНСКА ТВАРЬ
21 марта 2016, 16:42 Светлана
Пусть снимает загородный дом и живёт в тишине. У меня окна выходят на школу, детский сад, площадку и всё нормально. Просто нужно любить деток.
21 марта 2016, 16:42 Максим
Не уж то это ей с рук сойдет? Куда смотрит ПОЛИЦИЯ и ПРОКУРАТУРА???
21 марта 2016, 16:43 Валентина
а я тоже поддерживаю божену - пусть она родит ребенка и ее ребенка сначала выгуляют по гудрону со стеклом, а потом на завтрак крысиный яд. хотя нет - это перебор. гуманнее будет просто стерилизовать  эту ......... самку, чтоб не нарожала таких же как она ушлепков.
21 марта 2016, 16:43 alex
как там эту драную кошку, ой извините светскую львицу, зовут Ебожена Рыльска, Ты ничего не попутала !! А может у нее климакс, поэтому и беситься  
21 марта 2016, 16:44 Горожанин
я тоже не люблю детей!расстреляйте меня за это!
21 марта 2016, 16:45 alex
мадам через какую букву написано это неважно. дети главнее
21 марта 2016, 16:46 SA
А кто такая эта рынска, что ее мнение вызывает такое обсуждение? Сейчас весна, у шизиков обострение, теперь их всех публиковать что ли?
21 марта 2016, 16:46 Светлана
Горожанин
я тоже не люблю детей!расстреляйте меня за это!
Печалька (((( 
21 марта 2016, 16:49 Олех
Да за такие высказывания ее бы на каторгу надо !на лесоповал !это на самом деле безчеловечная женщина,пропитанная эгоизмом,львица блин,откуда хоть выползла,впервые слышу о такой ! Да наоборот это круто когда много детей !они играют резвятся это одно умиление,!это наше будущее и цветы жизни как говорится !
21 марта 2016, 16:49 Горожанин
что ещё может сказать *** без детей )))))))убивать её стрёмна а вот авария ина всю жизнь калекой ))надо попробовать))))
21 марта 2016, 16:50 Пробегал мимо
Кто эти бабы?!
21 марта 2016, 16:52 Лапа
Дети - это счастье, а у кого не получается, могут обратиться к врачам или заняться своими делами. Это не повод срывать свою злобу и выливать годами скопившуюся желчь на ребятишек. Понятно, что у кого-то беззаботное детство, а у кого-то неминуемая старость. :-)
21 марта 2016, 16:52 Анна
Таким  как Божена всё женское по самое сердце надо вырезать, чтоб она не могла себя чувствовать женщиной. 
21 марта 2016, 17:01 не кто
она(Рынска) уже получает "награду свою", по делам и награда.Каждый получит "награду" по делам своим.Злое к злому, доброе к доброму.
21 марта 2016, 17:04 Голос с детской площадки
Несчастная баба! Уж полтинник скоро, а она все с кошками переезжает. Даж. мужика нормального нет. Злобная, неудовлетворенная, бездарная колхозница:-)
21 марта 2016, 17:10 Альбер Камю
  Божена была когда-то светской львицей и красавицей журналисткой, но сейчас ведёт себя совсем не как "аристократка", а как заурядная хабалка на коммунальной кухне, которая, не моргнув глазом, готова подсыпать медный купорос в суп ненавистной соседке. Видимо, человек глубоко несчастлив, если желает кому-то смерти.  В отношении Т.Толстой, что бы она, Божена, про неё ни говорила - Татьяна Толстая - писатель с большой буквы, да ещё и с прекрасной генеалогией, ну ведь есть же  в ней что-то от русской дворянки, то есть что называется: "белая кость" и "голубая кровь", а вот бедная Боженочка, как показало время и её увядающие мозги просто дворняжка-графоманка и *** беспородная.
21 марта 2016, 17:24 Наталия
Было бы оптимальнее таких людей селить в отдельные микрорайоны, чем убирать детские площадки. Т.к. Детский смех и крик может раздражать только тех, кому чуждо естественное человеческое...мир с ног на голову перевернулся - данные светские львицы тому доказательство ... С их психологией ...во времена наших бабушек и дедушек.... Хворостины не хватает.... Дети им помешали....
21 марта 2016, 17:29 парнас
Ничего как понесло завистливых комментаторов.Бажене нужно возглавить партию полититискую - народ ее любит.
21 марта 2016, 17:34 Собчак
Голос с детской площадки
Несчастная баба! Уж полтинник скоро, а она все с кошками переезжает. Даж. мужика нормального нет. Злобная, неудовлетворенная, бездарная колхозница:-)
Дура что ли. У нее есть муж олигарх и может нанять тебя чистильщицей кожуры фруктов.Она самая известная светская дама Москвы.У нее несколько любовников и толпа фанатов журналистов. Не завидуй тучка.
21 марта 2016, 19:42 мим
Ну *** достижение, а муж-то алигарх, подтвердит наличие ее любовников? *** светская
21 марта 2016, 19:44 мим
А вообще, *** этой место на помойке. Там тишина, и дети не мешают... Её место...
21 марта 2016, 22:03 Алексей
Борис
Болван ты Алексей. Одна просто дура хабалистая, а ты просто болван
Борис Ефимович, вам "ТУДА" интернет провели??
21 марта 2016, 22:50 пенсионеры Нижнего
Скоро лето - тут будет жесть.Галдящие мамаши, которые не смотрят на дитяток, а обсуждают, как они купили сапоги-маломерки в интернете или как отпрыск вылил лак на новую сумку.Дитя в это время ест какашку и нюхает бычок, заталкивая его в бутылку недопитого пива алкоголика.По соседству вышли лошки с мячом играть в футбол. У этих лошар нет деревни. Они лето проведут в городе.Из уст имбицилов доносится "С..ка не туда пас подал".Мы встанем на стражу.
21 марта 2016, 22:59 я
Классно пропарилась тетка Рынская, до этого скандала я вообще не знал и не слышал такую. Брыльску слышал, а эту нет, и вот стоило ей чушь ляпнуть, как я узнал про нее. Рекламная чушь - двигатель прогрессивной славы :-)  
21 марта 2016, 23:54 Горожанин
Да она никто! Если нет таланта, то делай себе известность с помощью скандала, а дети -- заложники её методов.
22 марта 2016, 08:32 Горожанин
кобыла польская вали к шляхам своим.
22 марта 2016, 14:48 Горожанин
рыло у нее свиное.
22 марта 2016, 21:35 Горожанин
вот не люблю бомжену, но солидарна с ней. неадектватные дети, лупящие чем попало по чему попало и орущие круглые сутки - это ад. воспитывать детей надо, а не по телефону трепаться, когда свой выводок выгуливаешь. 
23 марта 2016, 10:16 Горожанин
бомжатина без родины без флага,эта рыльская.
27 марта 2016, 13:54 Светлана
до этого момента ее не знала, и какое ей дело до нижегородских детей, пусть сидит в Москве и там следит за горками. В 41 то один год многие молодыми бабушками становятся, а у нее и детей то наверное нет, только собаки мелкие, сейчас же модно за ними ухаживать, они не просят одежды и еды. Пусть поробует ночами не спать и хоть кого то воспитать. А то занятся будто нечем, фигню всякую писать.Люди которые работают тяжелым трудом, приходят с работы и отключаются, и никто им не помеха, а ей видете ли дети мешают.Так правильно, надо днем работать, а не по ночам.Тогда и дети мешать не будут, они вообще то ночью тоже спят.
02 апреля 2016, 16:22 м
Эта уБожена, похоже с головой не дружится! Экстрасекс, мля! Но может действительно горка ужасно громкая, а человек больной, вот и не выдержал. Бывают, иногда, такие родители, что их самих впору воспитывать.