Гороскоп на каждый день: 21 марта 2016 года, понедельник

Львам сегодня стоит обратить внимание на свое здоровье

Начало рабочей недели следует провести размеренно. Всем знакам сегодня стоит четко расставить приоритеты и понять, что важнее. Многое изменится за этот день, главное не запутаться и принять все перемены с разумным спокойствием. Ведь обычно, перемены - это к лучшему. 

Овен

Сегодня вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью, что окружающим достаточно будет моргнуть, чтобы потерять вас из виду. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли - день этот спокойным назвать будет трудно. Сегодня вам стоит задуматься о том, с какой целью вы будете говорить вашему любимому человеку те или иные слова. Постарайтесь докопаться до сути, чтобы потом не сожалеть о непредвиденных и неприятных последствиях, значительно превзошедших ожидания.

Телец

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься. Сегодня не стоит всё принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали вашего общения с любимым человеком – пусть вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают вам получать удовольствие от общения.

Близнецы

Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз. В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.

Рак

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются. Сегодня – хороший день для того, чтобы подвести итоги, понять, что сделано, что не сделано и что еще предстоит не сделать. Когда вы ответите на все эти вопросы для себя, задайте их и вашей половинке. Она наверняка добавит к вашему списку что-нибудь новое, важное и интересное.

Лев

Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено. Вы думаете, что ваш любимый человек ненамного умнее вас и вообще порой проявляет удивительную недальновидность и несообразительность. Порой - возможно. Но не сегодня. В этот день ждите от него такого поступка, который коренным образом перевернет ваши представления о нём и заставит вас увидеть его с совершенно другой стороны.

Дева

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья. Девы, будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками - их нрав нынче крайне непредсказуем! Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку – иначе, не ровен час, их зубы вопьются вам в мягкое место, и ваш любимый зверёк уже не будет столь желанным членом вашей семьи.

Весы

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы. В этот день ваш любимый человек не будет отличаться быстрой реакцией и особенным вниманием как к происходящему вокруг него, так и к окружающим людям, то есть к вам в первую очередь. Поэтому вам не только придется его оберегать от опасностей, которыми полон этот недружелюбный мир, но и терпеть его невнимание.

Скорпион

Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже. Скорпионы, вероятно, планируют сегодня вечером выход с семьёй в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников, или же отсутствие у вашего партнёра выходного смокинга.

Стрелец

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию. Сегодня вам предстоит долгий поход по кино, кафе, ресторанам, театрам... Возможны вариации, но всё равно культурная жизнь будет кипеть. И всё это благодаря вашему любимому человеку! Так что вам решать, говорить ему за такой наполненный график спасибо или же наоборот отругать как следует.

Козерог

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться. Сегодня ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в вас, и лишь вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.

Водолей

Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь. С четвертой-пятой обязательно получится. Если, конечно, умственной энергии хватит. В этот день вам удастся уговорить вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом. Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осуществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже завтра ваша половинка может начать мыслить более здраво.

Рыбы

Ваши шансы на успех будут изменяться сегодня в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении. Сегодня у вас с вашей половинкой сегодня будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости