Наверх

Мужчина бросил гранату в здании Московского вокзала: стали известны подробности

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Виновника задержали

Неизвестный бросивший гранату в здании Московского вокзала в Нижнем Новгороде задержан. Об этом сообщает информационный портал "Life-News".

Согласно информации, виновниками оказались мужчина и женщина, которых задержали в поезде на пути в Москву. Мужчина рассказал, что носил с собой муляж ручной гранаты в целях самообороны. Испугавшись досмотра на вокзале, мужчина решил незаметно избавиться от муляжа перед тем как сесть в поезд, но это увидели горожане - началась паника.

Что вы используете в целях самообороны? Оставьте комментарии под новостью.

Пока в здании вокзала царил переполох, парочка благополучно села в поезд, который отъезжал в столицу. Их задержали по пути и сейчас везут в Нижний Новгород для того, чтобы они дали подробные разъяснения сотрудникам нижегородской полиции.

 

Комментарии 9

20 марта 2016, 14:30 Судья Дредд
А нельзя было просто положить в мусорный бачок незаметно. Обязательно бросать.На вокзале было немного народу. Оцепление продлилось недолго, уборщица хотела смести его в совок, но её не пустили.Никакого оцепления снаружи не было, были там в это время.
20 марта 2016, 14:51 пукан
В целях самообороны я ношу зажигалку.Как только ко мне подходят разбойники я включаю огнемет. 2 в одном.
20 марта 2016, 14:59 Горожанин
Народ стал запуган до ужаса наш:Один паникует, таская муляж,Спасти предназначенный от негодяев,Но также способный привлечь полицаев;Другие как сумок теперь и мешковБоятся и брошенных кем-то кульков!
20 марта 2016, 18:20 Дредд
Горожанин
Он так и сделал это журналюги людей кошмарят , почитайте в других сми.
Вы правильно сказали. Я прочитал новости у других сми.Это были москвичи. На платформу они прошли через подземный переход и выбросили гранату в урну! Не полная здесь информация.
20 марта 2016, 18:28 Горожанин
Дредд
Вы правильно сказали. Я прочитал новости у других сми.Это были москвичи. На платформу они прошли через подземный переход и выбросили гранату в урну! Не полная здесь информация.
Инфу прогород подаёт всегда с уклоном в "сенсацию" , а врут для того ,что бы больше читателей зашло на сайт , счётчик фиксирует - рекламодатели платят..
20 марта 2016, 22:23 Горожанин
Пока в здании вокзала царил переполох, парочка благополучно села в поезд, Почему-то напомнилоВ самолете объявили. "Пристегните ремни, все системы самолета управляются с помощью операционной системы Windows". Все в панике, только Билл Гейтс спокоен. Что они паникуют, ведь самолет вообще не полетит.
20 марта 2016, 22:24 Горожанин
Короче, Игил добрался до нас. Мы все умрём.
22 марта 2016, 07:55 Читатель
Горожанин
Короче, Игил добрался до нас. Мы все умрём.
ИГИЛ не существует уже более 20 лет, сейчас это ИГ