Выставка «СадExpo-2016» намечена на вторую половину апреля

В Нижнем Новгороде с 21 по 24 апреля пройдет выставка посадочного материала, комнатных растений, товаров и услуг для садоводов «СадExpo-2016». Ежегодное мероприятие будет организовано ЗАО «Нижегородская ярмарка» в собственном выставочном комплексе на ул. Совнаркомовская. Большая часть экспонентов будет представлена частными питомниками и садоводами-любителями, фермерскими хозяйствами, компаниями по ландшафтному озеленению, остальные участники – специалисты научно-исследовательских институтов, готовые дать всем желающим консультации в сфере агротехники, производители и поставщики садового инвентаря, теплиц и парников, систем полива и водоотведения, садовой мебели, средств для повышения урожайности.

Весна является временем активной подготовки садоводов к обустройству придомовых и дачных участков. В этой связи особенно востребованными становятся специализированные выставки-ярмарки, а также услуги ресурсов, предлагающих приобретение семян, посадочного материала в режиме онлайн. Цветы и садоводство в Санкт Петербурге прекрасно представлены на виртуальных деловых площадках, являющихся своеобразным связующим звеном между простыми потребителями и частными лицами, компаниями, занимающимися разведением, поставкой материала. Здесь вся продукция собрана в хорошо структурированные каталоги, позволяющие быстро найти интересующую позицию и связаться с ее продавцом.

Закуп всего необходимого для сада и огорода через такие сайты удобен сразу в нескольких отношениях. Прежде всего, здесь можно купить товары нескольких категорий в одном месте, затратив на мониторинг огромного количества предложений лишь несколько минут. Можно брать себе в помощники фильтры для конкретизации основных параметров подыскиваемых представителей флоры. Кроме того, предоставляется отличная возможность узнать о продукции не только своего, но и соседних регионов и сделать заказ на доставку семян или рассады.

С помощью деловых порталов можно приобрести однолетние и многолетние цветы в Санкт Петербурге и других городах, в том числе и те, что предназначены для обустройства внутренних помещений, суккулентные растения, пальмовые деревья и другую востребованную продукцию. В каталогах представлены как готовые к высадке товары, черенки, сеянцы, так и посевной материал от отечественных и зарубежных производителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости