Гороскоп на каждый день: 17 марта 2016 года, четверг

Тельцам сегодня секс будет не в радость

В этот прекрасный день недели портал ProGorodNN решил порадовать горожан эротическим гороскопом! Сегодня звезды советуют нижегородцам не принимать все близко к сердцу. Одним знакам секс сегодня противопоказан, а у других все пройдет великолепно. Постарайтесь ничего не скрывать от своего партнера и доверяйте своим ощущениям. Приятного дня!

Овен

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш партнер во время секса. Ибо наговорить он вам может очень много чего, но отвечать за свои слова не будет категорически. Лучше больше верьте ощущениям вашего тела

Телец

Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет.

Близнецы

Сегодня вы будете крайне апатичны и вялы. Погода, природа и серые будни сделали-таки свое дело. Но слава богу рядом с вами есть человек, который обязательно спасет вас от надвигающейся депрессии. Вы главное ему не сопротивляйтесь, и если вас целуют, то хотя бы не отмахивайтесь. А потом и сами втянетесь.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам во всем слушаться вашу интуицию: она вряд ли подведет. И если она активно отказывается допускать возможность той или иной ласки, лучше и впрямь этой ласки избежать, заменив ее чем-то подобным или несколько более ярким – на ваш выбор.

Лев

Сегодня Львам предстоит играть романтическую роль человека-мечты. За вами давно страстно и тайно наблюдает некто в сером. Постарайтесь не спутать его. Впрочем, если вы уверены, что без потенциально страстного и умелого любовника вам лучше, чем с ним, поступайте так, как вам заблагорассудится.

Дева

Девам сегодня нравится самостоятельно принимать решения и командовать другими людьми, в том числе на романтическом свидании или на любовном ложе. Поэтому тянуться к вам будут в основном создания податливые и готовые играть роль вашего пажа, раба или слуги – по крайней мере, сегодня ночью.

Весы

В этот день вы обнаружите, что у вашего партнера куда больше сил, страсти и выдумки, чем вам все время казалось до сих пор. Что же, можно вас поздравить с приятным сюрпризом! Не забудьте направить неожиданно появившуюся сексуальную силу в нужное русло: во благо вашему телу!

Скорпион

Все тайное рано или поздно становится явным. Вполне вероятно, что сегодня ваша вторая половинка вдруг случайно узнает о вашей давней неверности либо начнет припоминать старые грехи. Впрочем, говорят, после ссоры – самое сладкое примирение. Стоит дать волю эмоциям и даже слегка побить посуду. Только не слишком цельтесь в партнера, ведь он вам еще пригодится чуть позднее.

Стрелец

В этот день вашему партнеру будет трудно объяснить вам и поверить самому в то, что ваши интимные отношения развиваются в правильном направлении, что все ласки и позы подбираются правильно и частота любовных игр в той или иной степени устраивает обе стороны.

Козерог

Экспериментировать сегодня лучше не стоит. Любовные игры в этот день для вас станут экстремальнее любого эксперимента! Ваше любимое и самое дорогое белье порвется, контрацептив откажет, да и вообще все пойдет не так, как хотелось бы. Впрочем, неудачи так возбуждают... Не описать!

Водолей

Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металла – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…

Рыбы

Перед Рыбами сегодня встанет дилемма, что же им предпочесть: то ли вкушать тихое семейное счастье за чашкой чая, то ли броситься в омут с головой и поискать приключения на свою «пятую точку»? Впрочем, по мнению звезд, долго колебаться не стоит: и то и другое окажется равно сладким…

Гороскоп на предыдущие дни вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости