Как и где заказать визитки недорого? В Нижнем появилась компания, которая сделает выгоднее

Вы можете воспользоваться услугой, которая сэкономит ваши деньги

При необходимости сделать большое количество листовок, визиток и тому подобное нижегородцы, конечно же, обращаются к услугам офсетной печати. Почему? Потому что это один из самых доступных вариантов полиграфии высокого качества.

Офсетная печать предназначена для изготовления листовок большим тиражом — от 1000 штук. В чем же ее явные преимущества?

  • Во-первых: при изготовлении средних и больших тиражей вы экономите приличные деньги, ведь, как известно, — чем больше тираж, тем меньше стоит один экземпляр.
  • Во-вторых: качество печати – офсет позволяет прекрасно отображать цвета и контрастность, передавать полутона и мелкие детали иллюстраций.
  • В-третьих:  офсетная печать не привередлива к сортам бумаги и картона, и легко справится даже с самоклеющимися материалами и винилом.
  • В-четвертых: во время печати у вас будет возможность скорректировать цветовую гамму и при этом, что немаловажно, вам не придется менять макет.
  • Ну и, наконец, в-пятых: офсетная печать предполагает очень высокую скорость, потому ваш заказ может быть выполнен буквально за пару дней!

В Нижнем Новгороде есть компания, которая предлагает сделать и без того выгодную услугу еще дешевле! Сотрудники «Офсет52» благодаря своей смекалке придумали, как сэкономить деньги своих заказчиков – делать совместный заказ!

Все очень просто: компания отправляет в печать макеты тогда, когда лист формата А2 (а именно на таких листах и производится офсетная печать) будет полностью заполнен макетами заказчиков. Так как компания «Офсет52» имеет большое количество клиентов ежедневно, то ждать выполнения заказа неделями вам не придется. А сам заказ будет готов через 2 – 3  дня.

Более подробно узнайте у менеджеров компании по телефону 281-41-81 или закажите обратный звонок на сайте Офсет52.

Более того, здесь же вы можете рассчитать стоимость печати, а также оплатить заказ любым удобным для вас способом: с телефона, через мобильный банк, терминал, электронный кошелек или просто наличными! Кстати, если хотите, вы можете даже не ехать за заказом – курьеры компании доставят вам все в целости и сохранности всего лишь за 100 рублей по городу.

Экономьте свое время и деньги, доверьте работу профессионалам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости