Наверх

Близкие погибшего на Мызинском мосту ищут свидетелей трагедии

Возрастное ограничение: 16+
Социальная сеть "Вконтакте"
Друзья и родные потеряли все надежды узнать правду

Близкие погибшего на Мызинском мосту ищут свидетелей трагедии. Друзья и родные потеряли все надежды узнать правду. 

В пятницу, 11 марта, близкий друг погибшего на Мызинском мосту Андрея Аляева обратился в редакцию "Pro Города" за помощью. Денис Демидов рассказал журналисту, что спустя почти месяц после трагедии, которая унесла жизнь его друга, так и не удалось ничего выяснить о событиях того рокового дня

- Мы обращались даже к ясновидящим. Все в один голос твердили, что Андрея столкнули, что в момент трагедии рядом были несколько человек, - рассказал Денис Демидов. - Мы готовы заплатить любые деньги за информацию. 

Напомним, трагедия произошла 18 февраля: тело 25-летнего нижегородца обнаружили под сводами Мызинского моста, а его автомобиль нашли брошенным на переправе с включенной «аварийкой». Близкие погибшего не верят в версию с самоубийством.

- У него все было хорошо. Утром он собрался на работу, взял с собой обед и уехал. А потом уже перестал выходить на связь, - рассказал друг погибшего. – Три недели, как он купил этот автомобиль, а недавно они с женой купили квартиру. 

Друзья и родные погибшего потеряли все надежды узнать правду о том, почему же произошла эта трагедия.

- Мы уверены, что он не мог сделать этого сам. 16 февраля он отметил 25-летие, а летом прошлого года женился, - рассказал близкий друг погибшего Денис Демидов. - Мы не теряем надежду узнать хоть какие-то подробности произошедшего.

Как вы думаете, могли ли парня столкнуть с моста? Пишите об этом в комментариях.

Родственники Андрея Аляева готовы заплатить за любую достоверную информацию. Если вам известны подробности смерти молодого парня на Мызинском мосту — сообщайте об этом в редакцию «Pro Города»: на почту red@pg52.ru или по телефону 291-31-50. Также вы можете связаться с близкими погибшего по телефону 8 930 815 6455. 

Комментарии 23

11 марта 2016, 17:15 Горожанин
Написал , удалили , ГОБЛИН !
11 марта 2016, 17:47 Горожанин
там же камеры есть на мосту,и на съездах
11 марта 2016, 18:00 Прохожий
Горожанин
Написал , удалили , ГОБЛИН !
Молодой человек,если вы считаете,что не могли обратится в прогород,то это глупо!если что,то я обратился!и считаю,что у нас в городе еще остались люди,которые реально смогут помочь,а не сидеть как вы и троллить
11 марта 2016, 18:21 экстрасенс
Надо было раньше ко мне обращаться. По свежим следам можно найти негодяев.После черно-белого на первом канале у меня много работы.
11 марта 2016, 22:05 Горожанин
Женился, родили ребенка, купили квартиру, купили машину. Кем он работал-то? Или из-за долгов?
11 марта 2016, 22:07 экстросенс
Горожанин
очередной троль.
А ты . Вижу вижу что ты насал в штанишки. Завтра на тебя упадет птича кака. Хихи
11 марта 2016, 22:37 Гость
Горожанин
там же камеры есть на мосту,и на съездах
Камеры там на скорость, а не видеонаблюдения.
12 марта 2016, 10:21 Прохожий
Господи,какой же глупый!Я и есть Денис Демидов!Если есть желание,то найди меня вк!
12 марта 2016, 18:57 Человек
Может молодой человек был недавно у врачей? Может быть были какие-то проблемы со здоровьем. Или он состоял в какой-то церкви или секте?
13 марта 2016, 23:24 Сашенька
Очень жаль парня и сочувствую его близким и друзьям, но скорее всего он что-то принял или покурил(спайс), и потерял реальность происходящего. Вот и сбросился, сам не понимая, что делает. Очень похоже...
14 марта 2016, 00:04 Свидетель
Он стоял облокотившись на перила. В том месте где перила изогнуты. Возможно кому то звонил. Машина стояла на аварийке. Там ямы были большие на дороге и каждый день почти машины стояли на аварийке с пробитым колесом. Думал что и тут тоже самое.
14 марта 2016, 13:43 Мама
Он был один!?
14 марта 2016, 21:07 Свидетель
Мама
Машин в это время, когда вы ехали, много было?
Машин было мало. Буквально наверно пару машин обогнал до того как его увидел. Вобщем движение как и всегда в это время. Был один. Время было примерно 6:45.
14 марта 2016, 22:26 Мама
Свидетель
Машин было мало. Буквально наверно пару машин обогнал до того как его увидел. Вобщем движение как и всегда в это время. Был один. Время было примерно 6:45.
Не было ощущения, что кого то ждет?! Просто он не смог бы этого сам сделать, и причин не было.! Неужели он опирался на перила? Он так боялся высоты!
15 марта 2016, 21:34 Свидетель
Мама
Не было ощущения, что кого то ждет?! Просто он не смог бы этого сам сделать, и причин не было.! Неужели он опирался на перила? Он так боялся высоты!
Рядом машин точно не было. Дальше стоял какой то минивена или что то вроде того. Но совсем не рядом. На счет того опирался или нет точно не видел. Но прям вот запомнил что стоял в том месте где перила дугой. До сих пор думаю думаю почему не остановился..... Но людей по близости никого не было. Неужели машина простояла до 5 вечера и только потом обратили внимание?
16 марта 2016, 07:44 Мама
Свидетель
Рядом машин точно не было. Дальше стоял какой то минивена или что то вроде того. Но совсем не рядом. На счет того опирался или нет точно не видел. Но прям вот запомнил что стоял в том месте где перила дугой. До сих пор думаю думаю почему не остановился..... Но людей по близости никого не было. Неужели машина простояла до 5 вечера и только потом обратили внимание?
Да, машина простояла до пяти вечера, у нас очень равнодушные люди. Спасибо вам, что вы хоть как то нас поддерживаете, просто он упал где то около 7 ч 15 м , неужели никто ничего не видел? Или просто люди боятся что то рассказать! !