Бабушку из Дзержинска назвали "конем с яйцами" на Первом канале

В этой истории не обошлось без противогазов

Старушка из Дзержинска завела 42 кошек, чтобы не жить с внучкой-инвалидом. Об этом сообщает «Первый канал».

В четверг, 10 марта, в передаче «Мужское и женское» на Первом канале показали сюжет о 78-летней жительнице Дзержинска. Женщина завела в своей четырехкомнатной квартире 42 кошки. От ее любви к животным страдают все соседи: жители дома вынуждены выходить в подъезд в противогазах.

Горожане не могут справиться с бабушкой: из-за запаха многие просто не решаются к ней подойти, спецслужбы дама в свое жилище не пускает.

Однако нашлись и те, кто жалеет пенсионерку. Они считают, что за женщиной должны приглядывать ее дети: одна ее дочь живет в Волгограде, а другая — в Дзержинске, правда, не с мамой. Женщина обитает в однушке вместе с мужем и двумя детьми. Младшая внучка кошатницы страдает ДЦП.

Пенсионерка обвинила детей в том, что те ей не помогают, за кварплату деньги не вносят. Более того, она уверена, что те уже делят ее квартиру.

Кстати, у женщины огромные долги по коммунальным платежам, ведь ее пенсия уходит полностью на кошек.

В процессе передачи выяснилось, что кошек Агнесса Васильевна любит больше, чем родственников. Она заявила, что не готова делить жилье с внучкой-инвалидом:

«Ребенок очень тяжелый, я не выдержу», - рассказала женщина.

Это вызвало бурную реакцию Александра Гордона:

«Значит, 42 кошки вы можете выдержать, а ребенка нет? Тогда вы не мать и не бабка! Вас надо в сумасшедший дом оттуда выселять, а их подселять!» - заявил ведущий.

Местное общественное движение обещало женщине сделать после программы ремонт и раздать кошек. Однако Агнесса Васильевна с животными расставаться не хочет.

Как бы вы поступили на месте дочерей старушки? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Таким образом, к общему решению ни кошатница, ни страдающие от ее животных люди на программе не пришли.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости