В Нижнем Новгороде стартует фотоконкурс "Мисс женственность"

Торопитесь принять участие

Милые девушки, в самое прекрасное время года, когда все начинает просыпаться после зимы, распускаются цветы, и все буквально расцветает, на портале progorodnn.ru стартует фотоконкурс "Мисс женственность".

Чтобы принять участие в конкурсе присылайте нам фотографию на весеннюю тематику, например, с цветами. И уже очень скоро мы узнаем, кто из нижегородок станет весенней красавицей и кому достанется титул "Мисс женственность".

Победительница конкурса получит сертификат на создание вечернего образа: прическа и макияж стоимостью 5000 руб. "TANIKA beauty room".

Спонсор конкурса:


Прически, макияж, стрижки, окрашивание, маникюр, массаж - все, что нужно для поддержания красоты и создания обворожительного облика, Вы найдете в студии красоты "TANIKA beauty room".

Это команда сильнейших, профессиональных и творческих мастеров, которые помогут Вам преобразиться.

 

Фотографии присылайте нам на почту по адресу pr@pg52.ru или в "предложить новость" на сайте. Также вы можете предлагать их в группе "ВКонтакте". 

При этом не забудьте представиться, оставить свой номер телефона и ссылку на страницу в социальных сетях. Не забудьте указать ваш возраст, это важно!

Внимание! Прочтите этот список правил во избежание вопросов о процедуре голосования. Присутствует защита от накрутки голосов и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой. Правила:

  • Быть участником группы "Pro Город";
  • Быть участником группы "TANIKA beauty room";
  • К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица;
  • Фото должно быть сделано в Нижнем Новгороде или области;
  • Фотографии, сделанные несколько лет назад, не принимаются;
  • В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст;
  • Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Фотографии мы принимаем до 24 марта.
Голосование - с 24 по 31 марта.  
Победительница будет определена 31 марта в 22.00!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости