Наверх

"На лабутенах": нижегородка "забыла" переобуться и попала в поле зрения судебных приставов

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Пришлось платить штраф

Жительница Нижегородской области забыла переобуться перед выходом из магазина. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП.

В четверг, 10 марта, стало известно, что судебным приставам удалось заставить заплатить за свой проступок молодую девушку. Жительница Володарского района пришла в магазин, надела туфли известной марки и «забыла» их снять перед выходом из магазина. У дверей ее поймали охранники.

Из-за своей забывчивости женщина получила штраф в размере пяти тысяч рублей, но платить не захотела.

А вы сильно забывчивы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Судебные приставы несколько раз ходили к ней домой, чтобы напомнить о долге, но девушка тянула с оплатой.

Тогда приставы стали напоминать жительнице Нижегородской области по телефону. Только после того, как штраф пообещали заменить сроком, девушка заплатила.

Комментарии 16

10 марта 2016, 19:47 Горожанин
нихрена ни пойму,это все в один день 10марта произошло?
10 марта 2016, 20:12 Ирина
Летят два крокодила, один зеленый - другой на юг....Новость типа того.....А вот это новые лабутены, если не верите -  то зря.
10 марта 2016, 20:20 парижанин
Ирина
Летят два крокодила, один зеленый - другой на юг....Новость типа того.....А вот это новые лабутены, если не верите -  то зря.
На фото японские гэта вобщета, хоть и с красной подошвой. А новость и правда намешана.
10 марта 2016, 20:26 прохожий
В Нижегородской области видать крайне не занятые приставы, что из-за 5 тыс несколько раз домой приходят. И что за бред про срок? Что за статью вменяют?Решение суда есть о привлечении к уголовной ответственности? Или так... попугать население?
10 марта 2016, 20:27 Симён
голодовку она прекратила или нет?
10 марта 2016, 20:30 прохожий
Симён
голодовку она прекратила или нет?
она еще и под Савченко косит?
10 марта 2016, 20:37 Коля
прохожий
она еще и под Савченко косит?
Ну и ГРЯЗНЫЕ НОГИ! ТАКИЕ НЕУХОЖЕННЫЕ! Грибок!
10 марта 2016, 20:42 прохожий
Коля
Ну и ГРЯЗНЫЕ НОГИ! ТАКИЕ НЕУХОЖЕННЫЕ! Грибок!
Да это не ее ноги скорее) так с инета разместили)))8-* а мы сразу на нее вердикты повесили
10 марта 2016, 20:48 Симён
прохожий
Да это не ее ноги скорее) так с инета разместили)))8-* а мы сразу на нее вердикты повесили
если ноги с инета, то их обсуждать нельзя?
10 марта 2016, 20:52 прохожий
Симён
если ноги с инета, то их обсуждать нельзя?
Да как раз в радость) Давайте представим верх :-D
10 марта 2016, 21:04 Учитель словесности
прохожий
она еще и под Савченко косит?
Савченке надоело питаться спермой надзирателей и она решила прекратить "голодовку". Она от неё полнела. B-|
10 марта 2016, 21:22 Дмитрий
Ничего особенного, у девушек это бывает ......
10 марта 2016, 22:15 Дед Пихто
Я не понял - а почему воровку СРАЗУ не посадили?
10 марта 2016, 22:34 Симён
Дед Пихто
Я не понял - а почему воровку СРАЗУ не посадили?
наверное забыли
11 марта 2016, 11:21 Горожанин
ноги 50 летней бабушки,фу,фу гадко как!
12 марта 2016, 20:23 пенсион
эти ножки да на плечи ба закинуть о офицерски.