Наверх

Девушка из Дзержинска поборется за сердце Алексея Воробьева на шоу «Холостяк»

Возрастное ограничение: 12+
из соцсети "ВК"
Первый выпуск нового проекта нижегородцы смогут увидеть 12 марта

Девушка из Дзержинска поборется за сердце Алексея Воробьева на шоу «Холостяк». Об этом сообщается на сайте ТНТ.

На днях стало известно, что в нашумевшем шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ примет участие и уроженка Нижегородской области. Яна Верешкова из Дзержинска попытается завоевать сердце знаменитого певца Алексея Воробьева.

Первый выпуск нового проекта нижегородцы смогут увидеть 12 марта.

А вы будете болеть за землячку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Яна уже принимала участие в других телевизионных проектах.

Так она дошла до полуфинала шоу «Камеди баттл без границ». С юмором у нее не получилось. Возможно, она сможет завоевать любовь знаменитого шоумена.

Комментарии 16

07 марта 2016, 15:57 тусовщица
Эта Яна Любительница тусовок, фотосессий и поездок в Дубаи в поисках приключений и развлекух. Подходят друг другу.
07 марта 2016, 16:29 Барсян
На трассе М7 стоит эта Яна по пятницам Между поворотом на Дзержинск - Горбатовкой и виадуком Гнилицы - Нагулино . . Сам не пользовался - другие говорят - не очень . Пробуйте сами - нужны деньги на участие в телешоу .
07 марта 2016, 21:11 Колян Борский
Горожанин
номер свой скинь и ответь за свои слова по-мужски!
Кажись берега попутал ты.Еще раз наезд на анонимусов и разбираться будет .
08 марта 2016, 16:39 Ясно
Пон..............
08 марта 2016, 20:33 Горожанин
А ты в *** до сих пор гоняешь и завидуешь .. зато с пробой.
08 марта 2016, 22:52 Федя
Познакомился с Яной в клубе, предложил поехать ко мне.Она согласилась, полезла в штаны. Вышли на улице к машине, увидела Ниву и говорит: я думала у тебя рэнжровер. Развернулась и ушла в клуб.
09 марта 2016, 08:14 Артур
Сосы не соглашусь а масаж делает хорошо
09 марта 2016, 08:59 вован борский
Горожанин
номер свой скинь и ответь за свои слова по-мужски!
кажись ты рамсы попутал,смотри а то разбираться придется со всеми!
09 марта 2016, 15:27 Айболит
Эта мадам ходит к нам проверяться каждые 2 месяца... И скажу честно, не "чиста"
09 марта 2016, 15:39 Горожанин
Яна сделай скрины и подай в суд на УРОДОВ каждого адресно вычислят и плюс редакция приплатит не хило.
09 марта 2016, 17:39 Горожанин
Тем более редактору глубоко наплевать , что у неё происходит в коментариях к "новостям" на родном и любимом сайте.
09 марта 2016, 18:57 Яна
Горожанин
Яна сделай скрины и подай в суд на УРОДОВ каждого адресно вычислят и плюс редакция приплатит не хило.
Да пусть пишут, если им в радость. Так сказать рейтинг мне поднимают )))Я училась в Лобаче, массаж не делаю.
12 марта 2016, 15:12 Горожанин
вчера был с этой яной,3000 час,все включено.