Будто босиком по песку: что поможет сохранить вам легкость в ногах на протяжении всего дня

Жизнь без усталости: что могут ортопедические стельки?

Ощущали ли вы когда-нибудь к концу рабочего дня «тяжесть» в ногах и боли в спине? Причина дискомфорта может стать для вас совершенно неожиданной. 

Избыточный вес, неудобная обувь, длительное пребывание «на ногах»  во время работы или тренировки увеличивают нагрузку на стопы. Дальше она передается на суставы и приводит к их изнашиванию. Как следствие – деформация стопы, плоскостопие, образование «косточек», боли в спине, позвоночнике.

Все ортопедические стельки Viva имеют специальный пяточный амортизатор. Он снижает ударную нагрузку от ходьбы. В итоге - ноги к вечеру не устают (даже на каблуках!)

Не обязательно отказываться от привычного ритма жизни, и скорее покупать новую обувь! От множества недугов избавят правильные ортопедические стельки.

До 31 марта у нижегородцев есть прекрасная возможность получить вторую пару ортопедических стелек Viva в подарок в «Технике здоровья»!

О пользе стелек Viva

  • Во-первых, стельки оказывают профилактическое и лечебное воздействие за счет поддержки поперечных и продольных сводов стопы. Вследствие носки плоскостопия корректируется или предупреждается.

Стельки бывают летние с антиб​актериальной пропиткой,  утепленные  и влагостойкие зимние, для спортивной обуви,  или полустельки для открытой обуви и каблука.

  • Во-вторых, правильная анатомическая форма стелек распределяет нагрузку по всей площади стопы и устанавливает пяточную кость в правильном положении.  Ваши суставы не подвержены перегрузкам и снашиванию. Как следствие уменьшается нагрузка и на позвоночник, вызывающая ноющие боли в пояснице.
  • В-третьих, ортопедические стельки Viva способствуют нормальному кровообращению ног-к вечеру не образуются отеки.

 

В целях профилактики и лечения варикозного расширения вен многие специалисты рекомендуют дополнительно использовать компрессионный трикотаж.

Ортопедические стельки нужно подбирать по размеру стопы, с учетом медицинских показаний.

Кстати, о рекомендациях врачей. Кому и когда нужны стельки Viva?

Для лечения и профилактики продольного или поперечного плоскостопия.

  • Если имеются травмы, заболевания опорно-двигательный аппарата, были перенесены операции на суставы.
  • При избыточном весе или беременности. Повешение массы тела ведет к увеличению нагрузки на вены, позвоночник и суставы. Ортопедические стельки дарят комфорт движения, снимают нагрузку и отек.
  • Кстати, стельки принесут пользу людям,  активно занимающихся спортом.

В магазине «Техника здоровья» вы можете купить пару стелек и получить любую вторую пару бесплатно!

Какая пара стелек  Viva подходит именно вам?

  • Viva mini (материал – натуральная кожа) – комфортные стельки для открытой обуви. Поддерживают оптимальный влаго- и воздухообмен, правильное положение стопы и  здоровое состояние кожи.

  • Viva Winter (материал – натуральная овечья шерсть) – помогут сохранить ваши ноги в тепле в зимние холода. Специальная подкладка – тепло- и влагоизолятор из ламинированной фольги - согревает ноги и препятствует промоканию.

  • Viva Outdoor (материал – войлок) – износостойкие демисезонные стельки пригодятся весной. Они обеспечат тепло и сухость ног в дождливую погоду. Специальная пропитка устранит неприятный запах. Подойдут любителям дачи, рыбалки и охоты. Незаменимы эти стельки и в городе.

  • Viva Summer (материал – натуральный хлопок, волокно кокосовой койры) – легкие летние стельки для активного образа жизни. Пропускают воздух и впитывают влагу. Специальная пропитка избавит от бактерий и неприятного запаха. 

  • Viva (материал – натуральная кожа) – универсальная стелька для повседневной обуви с высотой каблука до 4-х см. Прослойка из активированного угля устраняет влажность и запах в обуви.

Сделать заказ вы можете в и интернет-магазин  с доставкой на дом www.tz-nn.ru

Нужна консультация?
Вам ответит вежливый специалист: 8-800-775-96-79
Звоните и заказывайте прямо сейчас!


Итоговая стоимость рассчитывается по стоимости более дорогой стельки модельного ряда Viva. Акция действует во всех салонах «Техника здоровья» и интернет-магазине tz-nn.ru.
Срок проведения акции: с 15 февраля по 31 марта 2016 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости