"Сурганова и Оркестр" выступили в Нижнем Новгороде: несколько зрителей не сдержали слез

Стали известны детали пребывания группы в нашем городе

"Сурганова и Оркестр" выступили в Нижнем Новгороде: несколько зрителей не сдержали слез. Стали известны все подробности пребывания группы в нашем городе.

В среду, 2 марта, в Театре юного зрителя выступила рок-группа "Сурганова и Оркестр" .   Исполнители уникального жанра пробирали людские души простыми и важными истинами – пели о дружбе, любви, настойчивости, осознании себя, о сильных и слабых сторонах человечества.

Выступление было настолько эмоциональным, что у многих на глазах появлялись слезы. За несколько минут до начала в холле было не протолкнуться. Молодежь и люди почтенного возраста общались друг с другом, стирая границы между поколениями.

Интернет-блоггеры Ирина Максимова и Наталья Кубанова, которые пришли на концерт, поделились своим мнением о коллективе незадолго до начала события.

- "Сурганова и Оркестр" - достаточно известный коллектив. И существует давно, более 10 лет. Мы думаем, что здесь собрались именно поклонники творчества, музыкального таланта артистки, потому как Светлана отличается очень высокой степенью музыкальности. То, как она держит зал, как исполняет свою удивительную музыку, то, как читает стихи Бродского... Это просто непередаваемое удовольствие. Я вас уверяю, она придется по душе всем, кто хоть что-то смыслит в музыке. В настоящей музыке! Поэтому мы не пропускаем ни одного ее концерта, - говорят зрительницы.

Виктор Загвоздин, директор агенства «ALL STARS» в Нижнем Новгороде, раскрыл некоторые закулисные тайны приезда нашумевшего коллектива в Нижний Новгород. Как оказалось, сразу после прилета в Нижний Новгород из аэропорта ее забрал комфортабельный автобус, на котором коллектив отправился в одну из гостиниц. Артисты  позавтракали, отдохнули и начали готовиться к выступлению.

- Светлана Сурганова приехала к нам рано утром. Нижний Новгород – один из первых ее городов, в который она приехала во второй части своего тура «Миру мир», и это, надо сказать, очень большая удача. Артистка начала репетировать за три часа до выступления - саундчеку Светлана уделяет очень большое внимание. Это колоссальное вложение энергии, певица «восходит» на волну своего репертуара и полностью «прогоняет» концерт. А вместе с ней это делает и весь коллектив. Поэтому к концерту Светлана подошла уже «зажженная» на отдачу слушателю. Сами понимаете, какой это предполагало результат!

Нравится ли вам творчество Светланы Сургановой? Пишите в комментариях под новостью.

Организаторы сообщают, что в следующем году обязательно пригласят коллектив снова. Артистка, в свою очередь, также поделилась, что осталась довольна выступлением в Нижнем Новгороде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости