Помогите детям: участвуйте в нижегородском благотворительном полумарафоне «Беги, Герой»

Все желающие могут зарегистрироваться на сайте организаторов уже сейчас

В воскресенье, 22 мая 2016 года, в Нижнем Новгороде состоится благотворительный полумарафон «Беги, Герой!». Уже сейчас для участия в забеге могут зарегистрироваться все желающие.

Регистрация открыта на официальном сайте забега www.runhero.ru: вы можете выбрать одну из трех дистанций – 5, 10 или 21,1 километров. 10 процентов от суммы регистрационных взносов будет направлено на организацию кабинета ЛФК для детей с синдромом Дауна, которые занимаются в инновационном центре «Сияние».

Участвовать в полумарафоне «Беги, Герой!» может любой человек, независимо от возраста, места жительства и физической подготовки. Единственное общее требование к участникам – наличие медицинской справки, разрешающей бежать выбранную дистанцию. Инвалиды и ветераны ВОВ приглашаются к участию в забеге без оплаты регистрационного взноса, для льготных категорий граждан  предусмотрена скидка на участие.

Каждый зарегистрированный получит фирменную футболку забега, а все финишеры дистанций 10 и 21.1 километров будут награждены медалями. Победители  всех дистанций, включая детскую, получат призы от партнеров забега. В 2016 году на благотворительном полумарафоне «Беги, Герой!» маленькие участники будут соревноваться по взрослым правилам — с замером времени для каждого ребенка.

В течение двух месяцев до забега будут организованы еженедельные тренировки, к которым смогут присоединиться все желающие.

Вы собираетесь принять участие в благотворительном забеге? Оставляйте свои комментарии!

Благотворительный полумарафон «Беги, Герой!» – первый в Нижнем Новгороде, который не только объединяет беговое сообщество, но и помогает всем неравнодушным делать добрые дела. В числе участников забега есть charity-runners – бегуны, которые личным примером призывают горожан заниматься благотворительностью. Такая мотивация, наряду со спортивным азартом и отличной компанией на забеге, помогает популяризировать спорт и физическую активность среди людей любых категорий.

Более подробно вы можете узнать на сайте организаторов и в социальных сетях: ВКонтактеFacebook

...

  • 0

Популярное

Последние новости