Как не ударить в грязь лицом или выбираем цветы к 8 Марта по характеру любимой

Несколько советов нижегородцам, как можно легко подобрать букет, если вы знаете свою женщину

Случалось ли такое, что вы битый час стояли в цветочном ларьке и никак не могли выбрать подходящий букет для вашей любимой? Вы долго рассматриваете сначала один, потом второй, далее продавец-консультант, стараясь вам помочь, предлагает свои варианты, и вы уже сами ни в чем не уверенные, берете лучший. На ваш взгляд лучший. Бежите к любимой, сломя голову, воображая, как она обрадуется вашему букету, а вместо этого получаете неловкую улыбку и нежный поцелуй в знак благодарности. Знакомо, не так ли?

Мужчины нередко попадают впросак с букетами цветов. Причиной этому может быть как элементарное незнание избранницы, к примеру, из-за небольшого срока знакомства, так и невнимательного отношения к ее предпочтениям.

Что делать?

Чтобы дорогие мужчины в грядущий Международный женский день не ударили в грязь лицом, мы решили составить небольшую подборку, в которой расскажем, какой цветок подходит именно вашей женщине. Как, спросите вы? Очень просто! Ведь известно, что каждый цветок можно подобрать женщине по ее характеру. От какого букета будет в восторге ваша возлюбленная — об этом чуть ниже в нашей статье.

Начнем, пожалуй, с самого весеннего и популярного букета 8 марта — тюльпаны.
Считается, что этот цветок предпочитают дамы харизматичные и обаятельные, которые легко находят общий язык даже с первым встречным. Но при этом, что весьма интересно, любительницы весеннего цветка далеко не всегда с удовольствием станут рассказывать о себе всю подноготную. Как правило, таких девушек еще называют «загадкой». Но при этом они весьма самодостаточны и одиночество их нисколько не тяготит, а как раз наоборот — они им наслаждаются.

Далее, если мы все же говорим про весенний букет к 8 Марта, то предлагаем рассмотреть герберы. Эти цветы предпочитают женщины, которые со стороны могут показаться чересчур строгими как к себе, так и к окружающим. Но близкие люди понимают, насколько она мягкий, нежный и заботливый человек. Девушки, которые любят герберы, обладают творческим подходом ко всему и всегда стремятся к совершенству.

Если от вашей избранницы так и идет сильная энергетика независимой и самодостаточной женщины, то высока вероятность, что она обрадуется букету из лилий. Их внешний вид и плотные лепестки символизируют гордость и самоуверенность. Но при этом не стоит забывать, что при всей грозности такие девушки остаются очаровательными. Их стремление, с которым они идут на таран с уверенностью, что добьются всего сами, действительно заслуживает аплодисментов.

Следующий цветок, судя по его значению, прекрасно подойдет любительнице делать селфи с плюшевым мишкой. Нарциссы любят, как правило, слегка эгоистичные, но при этом нежные и утонченные, в меру капризные и мечтательные девушки. В общем, именно такой, какой и должна быть юная особа. Что примечательно, такая девушка сделает все для своей семьи: она будет варить борщи, вытирать пыль и драить полы, и при этом никогда не забудет о саморазвитии. Что ж, идеал, а не женщина.

Ну и, наконец, какой топ цветов обходится без роз? Розы дарили и будут дарить всегда и на все случаи жизни: на свадьбу, рождение ребенка, защиту диплома и, безусловно, Международный женский день. Многие мужчины думают, что бордовая роза — универсальный цветок, который любят абсолютно все представительницы «слабого» пола. Отнюдь.

Ровно как и остальные, букет из роз нравится не всем. Пускай большинству, но не всем. По крайней мере, роза в классическом ее понимании — статный цветок на длинной ножке предпочитают дамы сильные и знающие себе цену. Желание подчинить своей власти всех и вся заставляет любительниц роз нередко идти на риск. Но при этом они очень пылкие и страстные, готовы не просто любить, а обожать своего избранника. Кстати, говорят, что плюсом ко всему они хорошо разбираются в людях.

Если же речь идет о кустовых розах, то здесь прямая противоположность, что касается желания властвовать. Такие букеты любят скорее девушки романтичные, нежные. Но они также способны любить и быть любимой.

Мужчины, надеемся, что наша статья была для вас полезной. Тем не менее советуем вам не верить кому-то, а просто прислушиваться и пытаться понять свою любимую женщину. Тогда в вашем доме будет царить взаимопонимание, а вы никогда не ошибетесь с подарком.

Купить цветы в Нижнем Новгороде

Огромный ассортимент всех перечисленных цветов и еще многих других по самым низким ценам в городе вы можете в сети оптово-розничных магазинов «Первый цветочный».

Магазин «Первый цветочный» открыт для вас каждый день с 08.00 до 21.00 по следующим адресам:
ул. Большая Покровская, д.60 тел: 8-831-216-38-00
пр. Ленина, д.62 тел: 8-831-216-22-44
ул. М.Рокоссовского, д.19 тел: 8-831-415-38-45
пр. Союзный,5а тел: 8-831-216-14-21
ул. Казанское шоссе, 5 тел: 8-831-216-02-05

Будьте в курсе событий компании, следя за новостями и акциями «Первого цветочного» в социальных сетях: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости