Певица Натали из Дзержинска рассказала, как раскрыть в себе сексуальность

Супруга должна быть женственной, а это значит, не придаваться депрессии

Известная певица из Дзержинска рассказала, как развить в себе сексуальность. Об этом сообщает сайт Woman.

В понедельник, 29 февраля, жительницы Нижнего Новгорода узнали, как развить в себе сексуальность и сохранить семейное счастье. Своими секретами поделилась певица Натали, которая родилась и выросла в Дзержинске.

Исполнительница хита «О боже, какой мужчина!» счастлива в браке уже 25 лет. Она рассказала, что выбрала себе мужа в 17 лет, руководствуясь только сердцем. Натали поведала, что по ее мнению, главное в семье — честность.

А чтобы страсть и счастье из «ячейки общества» не исчезли, женщине нужно следить за собой, а не за мужем.

Например, Натали никогда не ходит дома в халатах, она заменила их маечками и шортиками, ее волосы всегда уложены, а на лице — косметика.

Супруга должна быть женственной, а это значит, не придаваться депрессии:

«Грустно? Пошла и занялась физическим трудом: разобрала шкафы, перебрала давно забытые вещи, вымыла полы или посуду. Из-за этого Коля Басков мне часто говорит: «Смех какой — Натали не может себе домработницу найти!» А мне это нужно: уборка меня успокаивает. Если что-то в жизни не складывается, ищи счастье в порядке дома!» - заявила певица.
Также она указала, что «женственность — это еще и «антисплетни». Эти шушуканья разрушают нашу ауру», - поделилась Натали.

А вы прислушаетесь к советам Натали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Женщина должна быть еще и сексуальной:

«Некоторые говорят: «Если нет врожденной сексуальности, то ее и не будет». Но мне кажется, сексуальность априори заложена в каждую женщину. В ком-то это яркая, кричащая энергия, у кого-то она проявляется более тонким ароматом. Откровенные наряды, красивое нижнее белье — это все атрибуты, помогающие нам раскрыться. Иногда с их помощью можно осознать свою привлекательность, «включить» в себе женщину», - рассказала знаменитая артистка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости