«Ми-ми-ми» к 8 Марта: женщина будет восторгаться вами!

Этот неповторимый подарок, который сможет укрепить ваши отношения

Близится прекрасное время, когда оживает природа и хочется дарить друг другу тепло. И именно в начале весны все отмечают прекрасный праздник – Международный женский день. Традиционно каждое 8 Марта мужчины стараются приятно удивить своих любимых женщин подарками и сюрпризами. И, наверное, вы уже заметили, что с каждым годом все сложнее становится удивить свою вторую половинку чем-либо, особенно если вашим отношениям уже много лет. Предлагаем не ломать голову, а подарить прекрасный и милый подарок – подушку с вашими совместными фотографиями!

Эта подушка будет отвечать всем параметрам настоящего подарка:

  • польза: вы сможете нежиться на ней перед телевизором;
  • вызывает приятные эмоции: хорошие фотографии всегда вызывают добрые ассоциации, к тому же, заказав фотопечать на подушке, вы избавитесь от бестолковых рамок, которые только загромождают полки и собирают пыль. Более того, если в рамку поместится всего несколько фото, то на подушку вы можете поместить до 50 штук! Чем больше фотографий, тем интереснее ее разглядывать. И, кстати, это следующий плюс.
  • мило: вы будете пересматривать иллюстрации на подушке, вновь погружаясь в то время, которое запечатлено на ней. И это может сделать ваши отношения крепче.
  • оригинальный элемент интерьера: подушка с фотографиями может стать интересной частью интерьера, что не останется незамеченным вашими гостями.

Ну и в конце концов, таким подарком вы покажете своей женщине, что трепетно относитесь к вашим совместным воспоминаниям, цените время, проведенное вместе, и сильно ее любите. Заказать такой необычный подарок и другую сувенирную продукцию на любой праздник вы можете в компании «Санрайз»! Шары, кружки, брелоки, чехлы для телефонов, футболки — все можно сделать неповторимым благодаря «Санрайз», который находится по двум адресам: проспект Молодежный, 33 и площадь Революции, 9. Звоните по телефону 8 (903) 600-73-33.

А если вам не хочется никуда ехать, заказывайте сюрпризы через группу в ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости