Наверх

В Нижнем Новгороде жители 31 дома остались без отопления

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Сколько будут мерзнуть жители Мончегорской, пока неизвестно

В Нижнем Новгороде без тепла остались жители 31 дома. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

В субботу, 27 февраля, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Мончегорской без тепла остались жители 31 дома.

Кого наказывать за такие отключения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Случилось это из-за коммунальной аварии: прорвало трубу диаметром в 40 сантиметров.

Сейчас ведутся работы по согласованию, к ремонту пока не приступали.

Сколько будут мерзнуть жители Мончегорской, пока неизвестно.

Комментарии 13

27 февраля 2016, 16:25 Горожанин
зато мЭр корнилин на большой покровке еврея немцова поминает,а народ мерзнит,и шрек(шанцев)куда смотрит. Очухайся гражданин корнилин,и прими участите лучше в устранении аварии на Автозаводе.
27 февраля 2016, 16:33 пинсионер
кагда пирестаните издеваца над народом,когда уже будет как у нормальных людей,всегда тепло светло,и водав доме
27 февраля 2016, 16:46 многодетна
когда тепло дадут,мерзним с детьми.
27 февраля 2016, 16:57 Горожанин
куда звонить надо чтоба дали тепло?на мончегорской мерзним.
27 февраля 2016, 17:35 пасан
Плюс один на улице. Во всех домах наполовину топят.Мончага потерпит. Нечего газ переводить. Пора везде отключать. Автоз - паравоз.
27 февраля 2016, 19:27 ymnik
какой ужаас
27 февраля 2016, 19:39 Горожанин
седня будет тепло?или решили заморозить народ?
27 февраля 2016, 20:06 ymnik
решили заморозить народ
27 февраля 2016, 20:27 Горожанин
предурки вы че тварите ***,дайте тепло,или вам пожаров мало.
27 февраля 2016, 23:02 Ирина Бускова
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- http://dum.ps/maxiim
28 февраля 2016, 07:56 Горожанин
до сих пор нет тепла,на электрообогревателях сидим.
28 февраля 2016, 08:32 мамаша
кто знает когда дадут тепло?
29 февраля 2016, 22:41 Нижегородец
Мэр Карнилин, нечего шляться бездельничая по всяким сборищам антироссиян - немцовцев-касьяновам! Иди занимайся своим делом и устраняй аварии по теплу на Автозаводе! Ещё может вздумаешь на всякие чествования горбачёвых, ельциных заявиться? Они тоже в чём то были "первыми", но что они натворили над Россией!