Наверх

Мэр Нижнего Новгорода примет участие в марше памяти Бориса Немцова

Возрастное ограничение: 16+
Фото из личного архива Ивана Карнилина
Ровно год назад, 27 февраля, в центре Москвы был убит первый губернатор Нижегородской области

Мэр Нижнего Новгорода будет участвовать в марше памяти Бориса Немцова. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В субботу, 27 февраля, в Нижнем Новгороде пройдет марш памяти Бориса Немцова. Начнется шествие в 15.00 на улице Большой Покровской у кинотеатра «Октябрь». Люди пройдут до Театральной площади. А там состоится митинг, где все желающие смогут почтить память экс-губернатора Нижегородской области.

Кстати, в марше примет участие мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин:

«Я лично знал Бориса Немцова и разделяю желание нижегородцев почтить его память. Борис Ефимович был первым губернатором Нижегородской области. Тогда было непростое время, наш город только-только стал открытым и вернул свое историческое название». 

А вы пойдете на марш? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Недавно мы писали о том, что марш памяти Немцова администрация Нижнего Новгорода не согласовала: по законам города шествия нельзя проводить на главной пешеходной улице – Большой Покровской.

Напомним, ровно год назад, 27 февраля, в центре Москвы был убит первый губернатор Нижегородской области Борис Немцов. Спустя год в нескольких городах России проходят митинги и марши памяти по политику.

Комментарии 26

27 февраля 2016, 14:39 Нижегородец
Ну вот и очередное доказательство, что нынешние шанцево-карнилинцы и немцово-касьяновцы - это по сути есть ОДНО и ТОЖЕ!Просто одни уже посидели во власти и бюджетных деньгах и они стали будто бы "оппозиционерами"  к нынешней власти , а ДРУГИЕ ещё сидят в своих ЧИНОВЬИХ креслах.Для народа же замена из тех одних на других реальной же пользы - врядли принесёт!Пользу для России и её народов принесёт только оппозиция к коррупционной части чиновничества! В этом НАШ ШАНС, но не чиновник же  Шанцев!
27 февраля 2016, 15:55 Горожанин
а стоит из вшивого еврея славить героя?кто он такой боря эйдман?
27 февраля 2016, 16:28 Иван
Этого *** зарезать надо было, он даже пулю не заслужил!
27 февраля 2016, 16:40 Владимир
Когда Немцов пришел к власти,это вообще то непонятно почему он.В Нижнем Новгороде тогда еще Горьком было очень много заводов и фабрик,начиная от выпускающих самолеты Миг и подводные лодки до товаров народного потребления.Я знаю,что он был совладелец банка НН,и придумал аферу автозавод поставляет в Казахстан а\м Волга и оплачивает через этот банк деньги пришли,но завод их не получил(Боря как высказывались предположения прихватизировал их).Следующее( коррупция).Сам видел по ТВ как он рассказывал как купил дорогое пальто.Он выиграл его у своего друга Клементьева в теннис деньги на пльто.Сам Клементьев из жуликов владел недвиженностью и даже заводами как опять предполагается с помощью губернатора.А еще ходила байка,что и Боря и Киндер сюрприз племянники Наины Ельциной-поэтому два непонятно чем прославившиеся герои достигли больших должностей.
27 февраля 2016, 16:42 Женя
Неужели кто-то пойдет?
27 февраля 2016, 16:44 Сергей
Герои гибнут на посту,а не с *** на мосту
27 февраля 2016, 16:52 Горожанин
да нах он нужен,этот немцов
27 февраля 2016, 16:54 Горожанин
Владимир
Когда Немцов пришел к власти,это вообще то непонятно почему он.В Нижнем Новгороде тогда еще Горьком было очень много заводов и фабрик,начиная от выпускающих самолеты Миг и подводные лодки до товаров народного потребления.Я знаю,что он был совладелец банка НН,и придумал аферу автозавод поставляет в Казахстан а\м Волга и оплачивает через этот банк деньги пришли,но завод их не получил(Боря как высказывались предположения прихватизировал их).Следующее( коррупция).Сам видел по ТВ как он рассказывал как купил дорогое пальто.Он выиграл его у своего друга Клементьева в теннис деньги на пльто.Сам Клементьев из жуликов владел недвиженностью и даже заводами как опять предполагается с помощью губернатора.А еще ходила байка,что и Боря и Киндер сюрприз племянники Наины Ельциной-поэтому два непонятно чем прославившиеся герои достигли больших должностей.
алкаш ельцын подарил ему эту должность
27 февраля 2016, 17:48 чиполлино
Владимир
Когда Немцов пришел к власти,это вообще то непонятно почему он.В Нижнем Новгороде тогда еще Горьком было очень много заводов и фабрик,начиная от выпускающих самолеты Миг и подводные лодки до товаров народного потребления.Я знаю,что он был совладелец банка НН,и придумал аферу автозавод поставляет в Казахстан а\м Волга и оплачивает через этот банк деньги пришли,но завод их не получил(Боря как высказывались предположения прихватизировал их).Следующее( коррупция).Сам видел по ТВ как он рассказывал как купил дорогое пальто.Он выиграл его у своего друга Клементьева в теннис деньги на пльто.Сам Клементьев из жуликов владел недвиженностью и даже заводами как опять предполагается с помощью губернатора.А еще ходила байка,что и Боря и Киндер сюрприз племянники Наины Ельциной-поэтому два непонятно чем прославившиеся герои достигли больших должностей.
Не так много они и наворовали.По сравнению с нынешними.Клементьев не может удержать имеющееся Рокко, универсам наполовину его. Земли в убыток.Немцов вообще не смог вложиться никуда.Киндери стал главой Росатома.(!) Связи решают все.
27 февраля 2016, 17:49 чиполлино
Женя
Неужели кто-то пойдет?
Народу мало. Погода плохая. В будни было бы в 5 раз больше.
27 февраля 2016, 18:11 Горожанин
Я -Этого--Мэра --не избирал!! А раз он --против НАРОДА--то он такой же как ВОР--НЕМЦОВ и его шайка--еще неубитых  рахетителей--по ним давно ТАЙГА плачет. Пусть лучше--расскажет что будучи у власти Немцов  с дружками  отжигал в ДЕЛЬФИНЕ и загородной гос Даче  - с Девками легкого поведения.И куда --милион подевался--И про банк НЕЖЕГОРОЖЕЦ--о вкладах и вкладчиках. То же мне протистант.Кто за этот поход платит.Сейчас и прыщь просто так не вскочит.А депутатам--неплохо бы задуматься о новом МЭРЕ
27 февраля 2016, 19:34 Горожанин
чиполлино
Народу мало. Погода плохая. В будни было бы в 5 раз больше.
300 дебилов набралось,во главе с ванюшкой.
27 февраля 2016, 23:02 Ирина Бускова
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- http://dum.ps/maxiim
28 февраля 2016, 07:26 3385
Ирина Бускова
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- http://dum.ps/maxiim
правил он и правил не он так другой так же .сменились люди в системе....? в системе ничего не сменилось.....разруха кругом в Нижнем ...заводы сдохли или подыхают...назовите хоть один нормально работающий завод? .....а тут еще нефть упала блин..... уже не 120 а ....
28 февраля 2016, 08:28 Горожанин
поминали по русски хотьналивали по 100гр? или по еврейски на ***. при этом еврее начался развал заводов,усилилось воровство в его лице,и лице его приближенных.
28 февраля 2016, 15:07 Горожанин
Горожанин
поминали по русски хотьналивали по 100гр? или по еврейски на ***. при этом еврее начался развал заводов,усилилось воровство в его лице,и лице его приближенных.
надо филиал ельцинцентра на минина открыть(капелку) народ потянется и я с народом в первых рядах (ну не знаю как очередь потому что сам народ)
28 февраля 2016, 17:20 Горожанин
Горожанин
300 дебилов набралось,во главе с ванюшкой.
А мер то при чём дебилоиды? То что заголовок статейки заготовлен под провокацию под него? Газетчику наверное денег в карман насовали..
28 февраля 2016, 19:04 Сергей
5-я колонна, растрелять всех. А кто-нибудь знает, где похоронен Немцов,в Москве никто не смог ответить
28 февраля 2016, 20:32 Горожанин
Сергей
5-я колонна, растрелять всех. А кто-нибудь знает, где похоронен Немцов,в Москве никто не смог ответить
мож его на свалку выкинули,да собаки растащили.
28 февраля 2016, 20:57 Алексей
*** и предатель Нижегородцев. Поманил пьяница Ельцин пальчиком и убежал сразу от нас, трепач.  Добавить больше нечего.  В Киеве ещё с прыщавым Ющенко целовался прилюдно да с Тимошенко. Предатель--и есть предатель. Ещё улицу хотят его именем назвать, идиоты.  Лучше бы назвали хоть переулок имени Евгения Евстигнеева, достойнейшего человека и гражданина.
28 февраля 2016, 21:08 Сергей
Герои гибнут на посту а не с бл-дями на мосту
28 февраля 2016, 22:04 Горожанин
Он почтил его, как губернатора Нижнего, а не как оппозиционера.
29 февраля 2016, 08:13 Негодующий
Эту тварь кучерявую забывать нельзя.....и помнить только ради того чтоб вовремя отсреливать ему подобных....а не тянуть кота за бобенцы...