Мэр Нижнего Новгорода примет участие в марше памяти Бориса Немцова

Ровно год назад, 27 февраля, в центре Москвы был убит первый губернатор Нижегородской области

Мэр Нижнего Новгорода будет участвовать в марше памяти Бориса Немцова. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В субботу, 27 февраля, в Нижнем Новгороде пройдет марш памяти Бориса Немцова. Начнется шествие в 15.00 на улице Большой Покровской у кинотеатра «Октябрь». Люди пройдут до Театральной площади. А там состоится митинг, где все желающие смогут почтить память экс-губернатора Нижегородской области.

Кстати, в марше примет участие мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин:

«Я лично знал Бориса Немцова и разделяю желание нижегородцев почтить его память. Борис Ефимович был первым губернатором Нижегородской области. Тогда было непростое время, наш город только-только стал открытым и вернул свое историческое название». 

А вы пойдете на марш? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Недавно мы писали о том, что марш памяти Немцова администрация Нижнего Новгорода не согласовала: по законам города шествия нельзя проводить на главной пешеходной улице – Большой Покровской.

Напомним, ровно год назад, 27 февраля, в центре Москвы был убит первый губернатор Нижегородской области Борис Немцов. Спустя год в нескольких городах России проходят митинги и марши памяти по политику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости