Наверх

Молодая нижегородка со своими дружками использовала свою 3-летнюю дочь в роли мяча

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Ею занялась прокуратура

Жительница Нижегородской области плохо обращалась со своим ребенком. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Сергачского района.

На днях стало известно, что в городе Сергаче Нижегородской области наказали нерадивую 22-летнюю мать. Девушка жестоко обращалась со своей 3-летней дочерью.

Мать более двух лет не принимала участия в жизни своего ребенка, не кормила его и не одевала, оставляла его одного дома более, чем на сутки.

Как надо наказывать таких матерей? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Жестоко обращалась с дочерью: вместе со своим друзьями-алкоголиками развлекалась, перебрасывая плачущего ребенка из рук в руки, как мяч.

Сейчас маленькая девочка передана опекунам, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
 

Комментарии 10

27 февраля 2016, 00:54 Елена
Таких тварей надо стерилизовать принудительно,срок лет на 5 и само собой лишение прав на ребёнка.
27 февраля 2016, 01:03 ольга
Тварь!!! ***!!! дай бог малышке больше никогда не испытать никакого горя. Крошечка, все мои улыбки тебе
27 февраля 2016, 01:28 гость
Это не тварь, это ***! Такую *** и ее "друзей"-алкашей надо изолировать от общества раз и навсегда. И у меня лично никогда рука не дрогнет, чтобы привести в отношении нее и ее "друзей" приговор в исполнение
27 февраля 2016, 10:03 Горожанин
этой *** позашивать дырки что-ба ни рожала сволочь
27 февраля 2016, 11:57 Lilith
затонеаборт, детищасте, абортгрих!
27 февраля 2016, 12:34 Pollitra
На наши налоги их лечить???да,в Сибирь этот биомусор,в тайгу...кайло и лопаты в руки,и пусть там исцеляются...а самку эту,стерилизовать...кровавым и болезненным способом.
27 февраля 2016, 13:22 мухтар
голову отрезать и вместо мяча в футбол пустить
27 февраля 2016, 15:00 Горожанин
Вы большего не знаете - она, как сирота, получила квартиру от государства в новостройке, и всё это там и устраивала, всё это творилось пока не вмешались соседи - физически и жалобами в прокуратуру, ребенка то забрали, а вот квартира осталась за ней - с огромными долгами за год по ЖКХ и по два раза в день вызовами полиции, нижние этажи затоплены реальным говном... однажды ребенка поймали когда когда он из окна выпал - повезло ребенку, третий этаж.
27 февраля 2016, 20:24 ymnik
какой кошмар....