Под Новочебоксарском нашли долину унитазов, а в Мордовии продают картину за бешеные деньги

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода сделали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

У безработного жителя деревни из Кировской области угнали внедорожник за 3,2 миллиона рублей.

Дорогой внедорожник был украден у безработного жителя деревни Пиштань Яранского района Кировской области, об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МВД по Подмосковью.

 
В администрации одной из самых скандальных групп в Интернете произошли перемены. Смена руководства разразилась скандалом. Как стало известно, администратор группы «Курицы Пензы 18+» Эльдар Чернов лишился должности «вершителя нравственности» пензенских девушек. В группе, где приоткрывают завесу тайн пензячек, размещаются фотографии и мнения о них молодых людей. Паблик насчитывает около 10 000 подписчиков и все -  мужчины. Недавно главного админа группы «подвинули» с места. Корреспондент пообщался с обманутым руководителем.
 
 
15-летняя школьница из Нижегородской области рассказала о своей беде в эфире Первого канала. Об этом сообщается на сайте Первого канала. В среду, 24 февраля, на Первом канале вышла передача «Мужское и женское». На этот раз выпуск был посвящен 15-летней школьнице из Лыскова по имени Александра. Жительницу Нижегородской области якобы изнасиловал 27-летний парень.

Под Новочебоксарском обнаружили свалку из тысячи унитазов и раковин

Недалеко от села Шоршелы, на окраине деревни Ельниково, местные жители обнаружили свалку битой керамики. На участке площадью 20 на 40 метров можно заметить тысячи разбитых унитазов и раковин, которые, как выяснилось, привезли сюда совсем недавно. Журналист "Pro Город" выехала на место, пообщалась с местными жителями и администрацией сельского поселения.

Пермский художник поддержал известного художника, нарисовав на щите его портрет. Об этом он рассказывает в соцсетях.

Завершилась прокурорская проверка по факту гибели в огне шестерых человек, в том числе четверых детей, в поселке Песочное Ярославской области. Пресс-служба прокуратуры озвучила результаты.

Четырехмесячная девочка умерла после инфекционной болезни. Предположительная причина смерти — грипп.

Какое событие вас впечатлило больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

На одном из сайтов интернет-аукциона появилась картина народного художника Мордовской АССР Федота Сычкова. Картина под названием «Девочка с цветами» выставлена на аукцион за четыре миллиона 800 тысяч рублей. В описании указано, что подлинность картины подтверждена в Всероссийском Художественном Научно-Реставрационном Центре имени Грабаря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости