Земляки осудили поведение школьницы из Лыскова на Первом канале

Появились подробности

В социальных сетях жители Лыскова бурно обсуждают передачу «Мужское и женское». Напомним, 24 февраля главной героиней в ней стала школьница из Лыскова.

Ранее мы писали о том, что 15-летняя Александра появилась на передаче, чтобы наказать 27-летнего Сергея. Она рассказала, что мужчина ее изнасиловал, а потом еще несколько месяцев принуждал к сексу.

«Потому что он — урод!» - заявила школьница Александру Гордону.

На странице в социальной сети, посвященной Лыскову, горожане бурно обсуждают эту историю и поведение девочки. Администратор «Подслушано» выложил ссылку на выпуск «Мужского и женского». Пользователи сразу отреагировали на это.

«Сходила, опозорилась. Молодец, Лысково показала с такой стороны, что все тебе теперь при встрече "Спасибо" скажут!»  - Алексей Лазарев.

Светлана Мартынова была еще более критична:

«Александра, ты дура. И мужика не получила, и опозорилась на все... Ты же в школу пойдешь, может быть. Да тебя теперь мужики опустят по полной. Дура!!!»

Многие пользователи Интернета не стеснялись в выражениях. По этическим соображениям мы не будем приводить их высказывания. Стоит отметить, что эти комментарии были не в пользу Саши. Однако нашлись и те, кто хоть как-то поддержал героиню, попытался ее образумить:

«Не знаю ни одного из "героев", поэтому судить легче. Парень сглупил, что с малолеткой связался, в любом состоянии нужно быть бдительным. Данный случай послужит хорошим уроком для других ребят, ну а девочка глупая совсем, не понимает, что человеку жизнь ломает, причем конкретно вы своими комментариями агрессивными наоборот ее еще больше подстрекаете на дерьмо.
Саша, пройдут года и ты так пожалеешь о содеянном. Очень жалко парня, забери заявление, не порти жизнь ни себе, ни людям. Хотя бы о ребенке его подумай. Честно, даже не знаю как убедить... Но это, конечно, полный ...» - написала Анна.

Некий пользователь даже устроил опрос, чтобы разобраться, кто прав, а кто виноват. Больше всего горожан поддержали Сергея, обвиняемого в изнасиловании 15-летней школьницы.

Скриншот социальной сети "ВК"

Кстати, эту тему не обошли стороной и местные «интернет-тролли». Неизвестные сделали скриншоты с видео программы и разместили на них надписи.

Кто прав, а кто виноват? Кого нужно наказывать? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Сама потерпевшая отреагировала на все обсуждения однозначно. Она четко обозначила свою позицию.

«Это все доказано уже, и он сидит в сизо. Статья 131 УК РФ. И мне ..., что вы тут пишете. Самое главное, что все доказала», - ответила Александра на гневные замечания горожан.

Следите за развитием событий на ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости