Школьница из Лыскова на Первом канале: "Он насиловал меня 25 минут"

15-летняя девочка рассказала, что 27-летний парень несколько месяцев принуждал ее к сексу

15-летняя школьница из Нижегородской области рассказала о своей беде в эфире Первого канала. Об этом сообщается на сайте Первого канала.

В среду, 24 февраля, на Первом канале вышла передача «Мужское и женское». На этот раз выпуск был посвящен 15-летней школьнице из Лыскова по имени Александра. Жительницу Нижегородской области якобы изнасиловал 27-летний парень.

В программу обратилась мама девочки, она просила помочь наказать Сергея (так зовут еще одного героя передачи). Женщина рассказала всей стране, что ее дочь в сентябре якобы изнасиловал местный житель, а потом мужчина угрожал ей и принуждал к сексу.

Школьница рассказала обо всем только ближе к Новому году. И тогда матери парня и девочки захотели их поженить, но вскоре эта мысль прошла.

В программе также участвовал и подозреваемый в этом инциденте. Сергей не отрицает своей сексуальной связи с 15-летней девушкой, однако утверждает, что произошло это в пьяном угаре. Он поведал, что «был накачан», пошел спать, а школьница залезла к нему в кровать. Кстати, Сергей утверждает, что мама девочки разозлилась на него после того, как тот отверг ее.

Съемочной группе якобы изнасилованная 15-летняя школьница из Лыскова рассказала свою версию произошедшего:

«Я пришла к Сергею принести наушники. Он меня взял за волосы и потащил в комнату, кинул на кровать. Он насиловал меня минут 20-25. Он мне рот зажимал. Мне было так больно, после этого у меня была кровь. Все ноги в крови».

После того, как девочка спросила, что же делать, мужчина, с ее слов, приказал одеться и идти домой. Также потерпевшая рассказала, что мужчина ей угрожал, обещал, что мама ее умрет. Потом еще несколько раз он принуждал к сексу.

«Он караулил меня возле дома, хватал за руку и тащил в квартиру!»

Девушка заявила, что свидетельницами этого были подруги, но их фамилии она называть отказалась.

Эта история настолько подавила девочку, что та пыталась покончить с собой:

«Я устала, мне жить не хотелось».

Выйдя в студию, Саша сразу же попыталась ударить своего обидчика. А потом расплакалась. Она заявила, что хочет посадить парня в тюрьму, потому что, как заявила школьница, «он урод».

Родственники Сергея утверждают, что девочка влюбилась в парня и всячески добивалась его взаимности. Также парень рассказал, что его любви добивалась и мама девочки. И в полицию пошла после того, как тот отказал ей в близости.

Кристину, гражданскую жену Сергея, пострадавшая Александра встретила матом. Женщина рассказала, что девочка писала ему любовные записки. Получилось так, что интимная связь школьницы и парня разрушили семью.

А на чьей вы стороне? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Стоит отметить, что Сергей является отцом-одиночкой: он один воспитывает маленькую дочь.

Гости студии пытались уговорить Сашу забрать заявление, но якобы изнасилованная школьница осталась непреклонна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости