Гороскоп на каждый день: 25 февраля 2016 года, четверг

Сегодня четверг, а значит нижегородцев ждет эротический гороскоп

В этот прекрасный день недели портал ProGorodNN решил порадовать горожан эротическим гороскопом! Сегодня многих нижегородцев ждет спокойная, романтическая обстановка. Только начавшиеся отношения начинают набирать силу, а уже установившиеся окрепнут еще больше. Любите друг друга.

Овен

Любой, кто увидит вас сегодня, поймет, что в сексуальной сфере у вас временный застой. Вы настолько расстроитесь, что отсутствие личной жизни будет написано на лице. Даже если вам сейчас непросто, соберитесь и не демонстрируйте свои неприятности окружающим. Лучше развейтесь: сходите в клуб или пригласите на ужин коллегу. А вдруг?

Телец

Сегодня вам, вполне возможно, придется выяснять отношения со своим прошлым, будущим и настоящим партнерами. Причем одновременно. При этом они, скорее всего, потребуют от вас не только слов, но и действий эротического характера. Ситуация будет довольно пикантной. Постарайтесь выбраться из нее с честью!

Близнецы

Налить в презервативы воды и швыряться ими с балкона, привязать любимому на половой орган уши и заставить изображать Чебурашку, выбрить благоверному на интимном месте череп, сфотографировать и вывесить в интернете – Близнецы нынче безумствуют, что называется, по полной программе.

Рак

Равных вам по нежности и умению направлять энергию сильного пола в нужное русло нынче нет! Так что смело начинайте раздевать вашего партнера – и мягко, но настойчиво, ведите его к месту соития… Хотя, быть может, лучше все-таки изящно упасть на ковер?

Лев

Львы сегодня настроены на лирический лад, поэтому в постели большое значение придают подготовительной прелюдии. При этом вы можете так увлечься предварительными ласками, что до самого полового акта дело может и не дойти. Впрочем, сегодня вам этого и не нужно.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам предаваться любовным играм при свете дня или хотя бы лампы дневного света. Вы должны не только чувствовать, но и видеть каждое движение вашего партнера, каждое его выражение лица, каждую искорку в глазах или морщинку на лбу. Это будет очень важно.

Весы

Не самый лучший день для флирта и решения проблем на любовном фронте. Лучше всего тихо отсидеться где-нибудь в уголке с книжкой или вязанием в руках, а бойфренду объявить, что вы заболели. Если он примчится вас «лечить», то придется и в самом деле изображать из себя страдалицу. Впрочем, вам понравится.

Скорпион

Сегодня ненаглядный сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Скорее всего, это будет связано с расширением и укреплением ваших отношений. Так что не стоит вздрагивать при словах любимого: "Давай поговорим". Сегодня это будет приятный разговор.

Стрелец

Сегодня особый эротический трепет вы будете испытывать, глядя на то, как представители сильного пола работают. И не в офисе работают, держа в руках только ручку, а по настоящему работают, борясь с железом, прикладывая силу, пачкаясь в мазуте. В общем, просто попросите ненаглядного наладить водопровод, и сексуальное удовольствие вам гарантировано.

Козерог

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим партнером, подпускать его к себе слишком близко и рассказывать ему совсем уж интимные истории из своей жизни. Он может отреагировать неправильным образом. Так что как разговоры, так и секс, должны быть по возможности максимально нейтральными.

Водолей

Вам сегодня ни с кем даже говорить не хочется. Какая может идти речь о чем-то большем? Впрочем, если сегодняшний вечер имеет для вас стратегическое значение – вы можете пойти на близкие отношения. Только не надоест ли вам за вечер жизнерадостная маска, так противоречащая вашим чувствам?

Рыбы

Рыбы сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувство вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас.

Гороскоп на предыдущие дни вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости