Курица с грудью, собака в пилотке, торт "Попа": как нижегородцы отметили 23 февраля

ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью горожан

Курица с грудью, собака в пилотке, торт "Попа": как нижегородцы отметили 23 февраля. ProGorodNN продолжает следить за интернет-жизнью горожан. Появились подробности.

Во вторник, 23 февраля, во всех городах России отмечался День защитника Отечества. Редакция портала ProGorodNN решила поинтересоваться, как отметили этот праздник нижегородцы, и что они получили в подарок.

В нашей постоянной рубрике "Обзор Instagram" мы публикуем фотографии с праздника, которыми делятся в соцсетях довольные жители Нижнего Новгорода. Отметим, что орфография и пунктуация авторов сохранена.

Справка. День защитника Отечества отмечается 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Эта дата была установлена Федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России", принятым Государственной Думой и подписанным президентом РФ Борисом Ельциным 13 марта 1995 года. Первоначально именовался как "День Красной Армии и Флота". С 1946 до 1993 года назывался "День Советской Армии и Военно-Морского флота". После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

@jkarpova1981 - По случаю праздника в честь Дня защитников Отечества у нас сегодня было своеобразное развлечение в виде стрельбы по мишеням. Погодка очень удачная выдалась. Даже ветер не мешал. 

@lebedeva_ekaterina_91 - У правильной жены в День защитника Отечества правильный "торт". #люблюмужа 

@tane4ka_liyasowa - День защитников Отечества #когдамужзащитник #защитники #боевыеподруги #всегдарядом #друзьятоварищи #нижнийновгород #23февраля #2016год #ивановынаши #приходитевнашдом

@doktor_aloyan - 23 февраля - праздник силы, мужества и оптимизма. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной страны. Мы поздравляем Вас с этой замечательный датой и искренне верим, что в любую минуту мы можем опереться на ваши сильные плечи. Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

@biatarichi1 - А чем еще заниматься 23 февраля? С праздником, дорогие защитники #23_февраля #спраздником #деньзащитникаотечества

@marinaparfenova_ - @miobeauty поздравляет всех мужчин с 23 февраля!!)

@krokadina - Кокос поздравляет всех мужчин с 23 февраля!

@belayakaterina88 - 23 февраля #сушисамурай

@gotika69 - Ну, с 23 февраля 

@irina_zaborina - А у нас 23 февраля с настоящим армейским "сухим пайком"))) хочу скорее попробовать,что солдаты едят в армии)))

@kirill_boninio - С пацанами, ну в общем, как все, отмечаем 23 февраля #КириллБотячков #друзья #23февраля #страйкбол #ялюблюспорт #ялюблюжизнь #BONINIO #boninio_style #страйкболнн

@nadushkademidova - Красавицы мои!!! Всех мужчин ещё раз с 23 февраля!

@lesha_mutniy - С 23 февраля, защитники Отечества!!!

@tezhik - Подарок от жены на 23 февраля! "Танк из носков"!!! Эпично ппц!!! #23февраля #подарок

@gulnara_tukmanova - Поздравили наших Леш с 2️3️ февраля!

А как вы отметили этот праздник? Оставьте комментарий под новостью.

@kostya_oshashin - Получил Dance Oscar от своих крошек Лучший подарок на 23 февраля) с таким настроем всего добьёмся #оскар #бальныетанцы #23февраля #подарок #чикули #dance #костяошашин #люблюсвоюработу

...

  • 0

Популярное

Последние новости