Лайфхак: Что подарить своему мужчине в День защитника Отечества

Советы девушкам

Лайфхак: Что подарить своему мужчине в День защитника Отечества. Советы девушкам. Появились подробности.

Каждое утро они встают, заваривают себе кофе, и уходя на работу, нежно целуют любимую женщину. Они - мужчины. 365 дней в году, 7 дней в неделю! Всегда на посту, в строю и в работе! Есть в календаре для них особый праздник – 23 февраля - день, в который можно и нужно чуть-чуть расслабиться, и осознать, как же здорово быть мужчиной! Многие нижегородки ломают голову в преддверии 23 февраля, пытаясь выбрать подарок своему мужчине. Журналисты «Pro Города» составили для своих читательниц подборку сюрпризов, которые не оставят мужчину равнодушным.

Если вы не Шерлок Холмс - это еще не повод им не стать!

Новое направление современных развлечений - квесты в реальном времени. Посвящая свои труды любителям запутанных историй, организаторы с удовольствием пустят игрока или целую команду в мир тайн и загадок.
Найти древний клад – легко, раскопать секретные чертежи - пожалуйста, расшифровать послание загадочной колдуньи - не проблема.

Идея в том, чтобы дать возможность мужской индивидуальности проснуться по-настоящему. Ведь чем сложнее задача, тем слаще выигрыш.
Пробудив мужскую пытливость, азарт и жажду новых приключений, многие увидят своего защитника в совершенно новом для него амплуа!

Прыжок с парашютом

Сигануть с полутора километров над уровнем Нижнего Новгорода можно в любой удобный день. Минута свободного падения запомнится на всю жизнь, а фотографии с приключения можно будет поставить в рамочку на деловом столе.
Подарок элегантно комплектуется красивой коробочкой с бантиком - открывай и лети!

Война и мир!

Позвольте своему избраннику провести настоящий мужской праздник в роли хитрого партизана на снегах крайнего севера. Шлем на голову, очки на глаза, вместо куртки - маскировочный костюм и разгрузочный жилет. Автомат в довесок. Снайперам – винтовка.
Современная индустрия страйкбола предлагает ни с чем не сравнимые ощущения реального боя: неотличимое от настоящего оружие, пот, заливающий защитную маску и адреналиновый коктейль эмоций. Отправьте мужчину на войну, с которой он вернется в приподнятом настроении.

Мадонна специально для тебя!

Приглашение на концерт обожаемой его сердцем группы никогда не станет лишним. Возможно, тут нет какой-то сумасшедшей изюминки, но подарок действительно приятный.

Время для двоих

Красивый костюм у него, вечернее платье у нее. Приглушенный свет ресторана, тихая, приятная музыка. Бутылка ледяного "Шато" и вальс удовольствия, в который так хочется окунуться после прозаичных будней! Альтернативой культурного отдыха может стать и ужин, с любовью приготовленный дома. Симфония может звучать не от живого оркестра, а из музыкальных колонок. А танец легко можно устроить в центре гостиной. В любом случае, положительные эмоции ему и вам гарантированы.

Выбор подарка для мужчины – дело тонкое и в каждом случае индивидуальное. Главный критерий: подарок должен порадовать вашего избранника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости