На концерт Натали пришли сотни нижегородских блондинок

Девушки даже накрасились в стиле певицы

В воскресенье, 21 февраля, в Нижнем Новгороде в самом большом баварском ресторане "Maximilian" состоялся концерт Натали. Российская эстрадная певица исполнила для горожан свои лучшие песни.

Ни для кого не секрет, что певица родом из Дзержинска. Именно поэтому она с огромным удовольствием выступает для нижегородцев. 

На концерте помимо хита конца 90-х поклонники певицы услышали множество других популярных и не менее любимых песен.

Напомним, популярность к певице пришла в 1997 году вместе с легендарной песней "Ветер с моря дул". По итогам того же года песня вошла в топ-5 лучших российских композиций и стала визитной карточкой Натали.

Нижегородцы с удовольствием подпевали Натали. Выступление прошло в позитивной атмосфере и горожане остались в восторге от певицы и ее концерта. А одна из горожанок поразила исполнительцу своим упорством: подарив Натали букет цветов, женщина не отходила от певицы, пока та не согласилась сделать селфи.

Вам нравится творчество Натали? Оставьте комментарий под новостью.

"Для меня песни Натали связаны с моей бурной молодостью. С ее творчеством у меня ассоциируется очень много моментов из личной жизни, как счастливых, так и не очень. Я очень счастлива, что сегодня смогла попасть на ее концерт. Не так уж часто она радует нас своим присутствием", - поделилась нижегородка Анна Первина.

Стоит отметить, что концерт певицы посетило около 500 человек. Примечательно, что девушки в основном были накрашены, как певица, и имели светлый цвет волос.

Фото с выступления певицы вы можете посмотреть в фотоальбоме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости