Наверх

Нижегородцы стали намного охотнее давать и брать взятки

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
В рейтинге взяточничества область занимает 30 место среди других субъектов России

В Нижегородской области стало намного больше взяточников. Об этом сообщают в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

В Нижегородской области в 2015 году поймали 76 взяточников. Это на 46 процентов больше, чем годом ранее. В 2014 году взятку осмелились принять 52 человека.

А вы давали взятку? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В 2015 году также увеличилось количество людей, готовых дать взятку. За этот период 79 нижегородцев попались по статье «Дача взятки». Прирост к 2014 году составил 30 процентов.

По этому показателю регион стоит на 28 месте в общероссийском рейтинге. Кстати, в рейтинге взяточничества область занимает 30 место среди других субъектов России.

Стоит отметить, что пик мздоимства пришелся в Нижегородской области на 2011 год. Тогда было совершено 226 таких преступлений.

Комментарии 14

21 февраля 2016, 16:06 Шанцев
Лузеры. Уметь надо. Антон Аверин не смог, его уволили.
21 февраля 2016, 16:08 чуваш
город гнилых проходимцев.
21 февраля 2016, 16:19 Горожанин
зато кондраш с сорокой карманы набивали по полной.
21 февраля 2016, 20:33 Нижегородец
30-Е! О!О!О! Далеко не самое последнее!Там где РУЛИТ ШАНЦЕВ - не может быть последних мест!И в этом тоже. Чувашин, не надо наш город обзывать таким плохим, просто ваше СЧАСТЬЕ, что не к вам московского боярина заслали. Не наш город вини, а некую блестящую сплочённую ко
22 февраля 2016, 08:40 13 регион
и гибдд в нижнем все взяточники,без взяток жить ни могут,каков губернатор такие и подчиненые.
22 февраля 2016, 09:05 Наглый взяточник
Что, неудачники, ноете?! Если много хапать, то можно не беспокоится о законности, ведь она для тех, кто соблюдает, а не для тех, кто вне!
22 февраля 2016, 12:27 нижегородка
Вот ведь, подсчитали, какое место занимаем по взяткам! Это означает, что все знают, но никак не расстанутся с плохой привычкой. В итоге, от такого позорного явления никто не в выйграше . От худа добра не бывает!
22 февраля 2016, 12:45 чуваш
колхозник пускай,но зато взяточников НЕТ!!! а у вас одни взяточники и об этом все знают а мер ни принимают.потому что шанец такой и всех прикрывает быдло,а по национальности он мариец.
22 февраля 2016, 16:06 Горожанин
чуваш
колхозник пускай,но зато взяточников НЕТ!!! а у вас одни взяточники и об этом все знают а мер ни принимают.потому что шанец такой и всех прикрывает быдло,а по национальности он мариец.
.Ну, мы сегодня вытащим на божий свет скелеты из шкафа Ладыкова. В 1998 году Аликовское РОВД возбуждает уголовное дело №601 (ОД №4433) на Алексея Ладыкова по статье 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц). Ладыков не долго побыл в СИЗО №2 (Цивильск) и был освобожден под залог. Не понятно каким образом ему удалось сухим выйти из воды, но поддельники хлебали баланду. Тогда же на него возбуждают уголовное дело по ст. 330 УК РФ (самоуправство) В информационном центре МВД РФ вы эти данные не найдете, наверное, подчистили. Ну и было еще одно дело в 2007 году.Добавим, что, по некоторым данным, финансовые потоки выборов Игнатьева идут через его руки. Скорее всего, после победы нашего ВрИО, он будет будет поднят на чувашский политический Олимп. А пока весь город *** обклеен агиткой Игнатьева, что народ от этого воротит.
22 февраля 2016, 18:57 нижегородка
Кто мариец? Игнатьев? Вы посмотрите, какую Игнатьев школу построил за бюджетные деньги у себя в деревни! Там столько и детей нет! А то, что говорить не сможет нормально, так это национальное. Он тоже такой же, как и все чиновники, не хуже Шанцева. 
22 февраля 2016, 20:13 Горожанин
шанцев ваш мариец.
22 февраля 2016, 20:17 чуваш
школу построил и какую,а ваш шрек детского садика ни может построить,потому что денюжки уже на карман положил...
23 февраля 2016, 08:48 Горожанин
нижегородские чинуши воры и взяточники,поэтому нет ни дорог нормальных ни мостов,ни детсадов.