В Нижнем Новгороде пенсионерка решила сделать приятное мужу: пришлось вызывать спецслужбы

Пожарные проникли в квартиру через окно

В Нижнем Новгороде пенсионерка решила сделать приятное мужу: пришлось вызывать спецслужбы. Появились подробности. 

В пятницу, 19 февраля, в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошло ЧП, из-за которого пришлось вызывать пожарных. Соседи почувствовали запах гари и увидели дым из окон первого этажа в доме №20 на бульваре Юбилейном. Бдительные нижегородцы вызвали пожарных.

- Я увидела, что из окна идет дым, конечно, я вызвала пожарных, - рассказала Валентина Павлова. - В этой квартире живут пенсионеры.

Прибывшие на место происшествия спецслужбы установили, что источник дыма находится на кухне в квартире на первом этаже. Как рассказали очевидцы, пожарным пришлось проникать в квартиру через окно. Пенсионеры мирно спали, пока на кухне едва не начался пожар.

На месте дежурили пожарные и карета скорой помощи.

 

Что вы об этом думаете? Пишите
в комментариях. 

- Бабушка решила накормить мужа, поставила еду разогреваться и забыла. Пенсионерка уснула, а разбудили ее только пожарные, - рассказал очевидец событий.

К счастью, никто не пострадал, а пенсионеры отделались легким испугом.

- Хотелось бы сказать нижегородцам, которые становятся свидетелями подобных происшествий, чтобы они немедленно сообщали об этом в пожарную охрану по номерам 01 или 101", - отметили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости