Нижегородка рассказала, как дождаться парня из армии

Девушка поделилась своими секретами

Нижегородка рассказала, как дождаться парня из армии. Девушка поделилась своими секретами. Появились подробности.

Три дня осталось до Дня защитника Отечества. В этот праздник вся женская половина поздравляет своих близких, родных и любимых мужчин. Они всегда рядом в трудную минуту, они всегда готовы подставить свое крепкое мужское плечо и никогда не дадут нас в обиду. Сейчас многие молодые люди отдают долг Родине и находятся на службе в армии, а любящие девушки ждут своих любимых, пишут им письма и мечтают о скорой встрече.

Накануне Дня защитника Отечества журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородкой Серафимой Советкиной, которая сейчас ждет своего любимого из армии. Девушка рассказала о сложностях ожидания и своем отношении к девушкам, которые, к сожалению, не смогли пройти этот путь до конца.

#Об отношениях

Мы вместе уже два года. Служит он в городе Балабаново Калужской области уже восемь месяцев и совсем скоро вернется домой. Я увижу его в начале июля. Мы собирались пожениться еще перед его уходом в армию, но потом решили, что никуда не торопимся и можем подождать. Когда его забрали, я очень переживала. Каждую ночь снился прощальный день. Тогда, в автобусе, он попросил меня не плакать. Всеми силами старалась сдерживать себя. В памяти остались только крепкие объятия и скупой поцелуй. А потом он уехал. Я сдержала слово и не плакала. Но только при нем.

#Об ожидании

Я ездила к любимому на присягу. Мы гуляли по городу, смотрели местные достопримечательности и много разговаривали. Мы стараемся переписываться и созваниваться каждый день, но не всегда это удается. Я направила сейчас все силы на учебу, чтобы не думать, как мне тяжело без него. В свободные от учебы минутки перечитываю письма любимого и мечтаю о скорой встрече. В письмах любимый делится планами на будущее, пишет о высоких чувствах ко мне. Он очень любит разговаривать со мной по телефону, говорит, что ему спокойнее от моего голоса и это помогает ему служить.

#О сложностях

Ждать очень трудно. Иногда так хочется закричать, разрыдаться, упасть без сил. Без любимого человека одиноко и тяжело. Чувствую себя незащищенной, сильно тоскую, считая однообразные дни. Только в письме я могу полностью раскрыться ему, сказать то, что не могу выразить в разговоре с ним. Несмотря на все сложности, я дождусь его, потому что люблю по-настоящему. А нашего будущего сына я обязательно отправлю служить в армию.

#О недождавшихся

Вы ждали кого-нибудь из армии? Оставьте комментарий под новостью.

Я не очень понимаю, когда девушки не дожидаются своих парней. Конечно, люди все разные и обстоятельства бывают сложные. Но если ты действительно любишь этого человека, то ты даже не задумываешься об том, чтобы не ждать. Думаю, причины у каждой свои. Бывает, люди взрослеют, меняются, а вместе с этим меняются чувства и отношения. Другим не хватает терпения и чувства в разлуке притупляются. Многие придерживаются мнения, что армия меняет человека полностью и пугаются этого. Сколько людей, столько и мнений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости