Наверх

Нижегородец выпал с 12 этажа: у мужчины были проблемы в личной жизни

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
31-летний горожанин проживал в этой многоэтажке

В Нижнем Новгороде обнаружили труп молодого мужчины. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В субботу, 20 февраля, под окнами одного из домов на улице Родионова нашли труп мужчины. На теле обнаружены травмы, характерные для падения с высоты.

Следователи немедленно выехали на место происшествия. Они установили, что 31-летний погибший проживал на 12 этаже. Его родственник, находящийся в квартире, рассказал правоохранителям, что видел собственными глазами, как мужчина выпал с лоджии.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также он поведал следователям, что у погибшего были проблемы в личной жизни и неприятности на работе.

Сейчас на месте работают сотрудники СК. Они выяснят все обстоятельства гибели нижегородца. Истинные причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии 21

20 февраля 2016, 11:09 Плюс
Надо бы проверить родственника. странная какая то ситуация (((
20 февраля 2016, 11:29 666
почему все сайты лепят эти *** картиночки к каждой новости? деграданты
20 февраля 2016, 11:34 Горожанин
Истинные причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.......?
20 февраля 2016, 11:40 Горожанин
кто-то выкинул его
20 февраля 2016, 12:01 сосед
они бухали уже три дня как вместе,и орали,слышно было.
20 февраля 2016, 12:56 Горожанин
Горожанин
Истинные причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.......?
А что Вы хотите? Это же Великий Новостной Ресурс ПРОГОРОДНН! Здесь собрались все сливки журнализма. В смысле, их всех сюда слили.%-8
20 февраля 2016, 13:32 Lilith
Горожанин
А что Вы хотите? Это же Великий Новостной Ресурс ПРОГОРОДНН! Здесь собрались все сливки журнализма. В смысле, их всех сюда слили.%-8
а зачем ты здесь сидишь? или как в анекдоте: я бежала за вами два дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны? 
20 февраля 2016, 19:55 777
сосед
они бухали уже три дня как вместе,и орали,слышно было.
Это какой дом на Родионова? Номер?
20 февраля 2016, 21:07 гость.
ДИМКА,КАК ЖЕ ТАК. НЕ ВЕРИТСЯ ДО СИХ ПОР,ЧТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ.  :-( БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ,НЕ МОГ ОН САМ,ДУМАЮ ЕМУ ПОМОГЛИ. И ЧТО ЭТО ЗА СТРАННЫЙ ТАКОЙ РОДСТВЕННИК,У КОТОРОГО НА ГЛАЗАХ ЧЕЛОВЕК С БАЛКОНА ПРЫГАЕТ,ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГ ЕМУ ,НЕ ЗАДЕРЖАЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????
20 февраля 2016, 23:00 сосед
777
Номер дома какой???
165/1
21 февраля 2016, 00:14 гость
сосед
165/1
Я правильно понял, это про Димана Сидора написано????
21 февраля 2016, 01:43 гость.
гость
Я правильно понял, это про Димана Сидора написано????
да это про него.
21 февраля 2016, 08:32 Горожанин
эт сидор погиб что-ли?
21 февраля 2016, 11:07 Горожанин
Жаль Диман! Пусть земля тебе будет пухом! Офигенный парень был! !!
21 февраля 2016, 12:19 Горожанин
Папа все мог решить когда Дима малышом был. Папа все решал когда по кабакам шлялся. Вдруг папы не оказалось рядом и поняв свою никчемность выбрал лучший вариант
21 февраля 2016, 13:57 аноним
Горожанин
Папа все мог решить когда Дима малышом был. Папа все решал когда по кабакам шлялся. Вдруг папы не оказалось рядом и поняв свою никчемность выбрал лучший вариант
зачем вы такое говорите,при чем тут папа его. у него своя голова на плечах была,и он в состояний сам думать за себя,что ему делать,а что нет. и не верится,что он сам это смог сделать,не тот он человек,который способен на такое. 
21 февраля 2016, 14:54 Горожанин
аноним
зачем вы такое говорите,при чем тут папа его. у него своя голова на плечах была,и он в состояний сам думать за себя,что ему делать,а что нет. и не верится,что он сам это смог сделать,не тот он человек,который способен на такое. 
Вот именно что не было головы. Чего он путного за жизнь свою сделал. Не считая ребенка. Ничего ровным счетом. А деньги проедать да пропивать головы не надо. Не свои.
23 февраля 2016, 15:10 Гость
аноним.
горожанин, о покойных либо хорошо, либо вообще молчи!!!!!!!!!! 
Жалко родителей!Он для них сын самый лучший и они хотели,чтобы он жил и семья была!Проблемы я думаю были, жена его тоже не правильно себя вела!То прыгала,чтобы женился,забеременнела почувствовала свою власть!Следствие разберется,есть и странности в ситуации как так он выпал его нашли,а родственник, который все видел в квартире сидит ждет что то!
23 февраля 2016, 17:27 Сестра
Вы все, кто говорит гадости про моего погибшего брата, заткните свои поганые рты. Вы не имеете никакого права его судить, не зная о нем ничего. Следить за своей семьей и своими проблемами, а в чужие не лезьте. Мой брат никому ничего плохого за всю жизнь ничего не сделал, не смейте про него ни единого дурного слова говорить!