Читайте в «Pro Город»: Епархия замолит 300 тысяч рублей своего долга!

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

Читайте в «Pro Город»: Епархия замолит 300 тысяч рублей своего долга! Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты.

В пятницу, 19 февраля, вышел свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы прочитаете, сколько лет будут молиться священники, чтобы закрыть долг в 300 тысяч рублей. Узнайте в свежем номере «Pro Города».

Кроме того, вы узнаете, для чего нижегородка каждую ночь приходит на перекресток рядом с кладбищем.  Что говорят о ней местные жители? Узнайте на страницах «Pro Города».

Также вы прочитаете личную историю нижегородского дембеля. Что солдат ел по воскресеньям и о чем мечтал каждый день? Узнаете, прочитав «Pro Город».

А еще вы узнаете о самых дорогих особняках нижегородской области. Сколько стоит загородный дом с личным озером? Прочитайте в газете «Pro Город».

Как всегда, в газете можно найти афишу, прогноз погоды и много другой полезной информации.

Какие новости вы любите читать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 20 февраля, или посмотрев Интернет-версию издания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости