Дом, в котором погибли нижегородка и ее маленькая дочь, до сих пор тлеет

Пожар уничтожил строение практически полностью

Дом, в котором погибли нижегородка и ее маленькая дочь, до сих пор тлеет. Пожар уничтожил строение практически полностью. 

Дом на улице Тургенева, в котором погибли молодая мать и ее младенец, до сих пор тлеет. От самого дома осталось только обгоревшее основание, а на улице разбросаны личные вещи бывших жильцов. Жуткую картину событий дополняет брошенная коляска, которую уже припорошил снег, и дымящийся матрац, который выбросили на улицу пожарные.

Ранее мы сообщали, что в среду, 17 февраля, в Нижнем Новгороде загорелось двухэтажное здание. В пожаре  погибли женщина и ее  11-месячный ребенок.

 - Сообщение о возгорании дома поступило в 4.12 утра. Загорелся двухэтажный деревянный дом. Пламя удалось сбить к 5.12 утра, -  сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. - В ликвидации пожара приняли участие 55 человек и 15 единиц техники", - уточнили в ведомстве.

По словам очевидцев, подъехать к дому практически невозможно, если не знать местных тропинок.

- Там есть узенькая тропинка вдоль забора, если идти пешком. На машине проехать точно не знаем как, - говорили в один голос все, кто встречался на пути журналиста «Pro Города».

Следователями СУ СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство по неосторожности".

...

  • 0

Популярное

Последние новости