Родные и близкие погибшей на пожаре нижегородки выразили свою скорбь в Сети

В Интернете пользователи спорят о причинах пожара

Родные и близкие нижегородки, погибшей на пожаре, выразили свою боль в Сети.

Напомним, в среду, 17 февраля, рано утром в центре Нижнего Новгорода вспыхнул деревянный дом. Сообщение о пожаре в МЧС поступило слишком поздно — дом уже был объят пламенем.

Однако почти все жильцы успели выскочить. В региональных СМИ появилась информация о том, что жители второго этажа даже пытались спасти документы, пока в квартире на первом этаже находилась 26-летняя девушка с 11-месячной малышкой. Нижегородка сгорела заживо.

Драгоценные минуты пожарные потеряли, пока пробирались к вспыхнувшему дому. Спасателям пришлось уговаривать сотрудников предприятия, стоящего по соседству, пустить их на территорию. Некоторых нижегородцев это шокировало.

«Что за люди, их еще уговаривать надо? Пустите нас, пожалуйста, можно мы пожар потушим. Что за секретное предприятие? Штаб ФСБ? Жаль девушку с ребенком...» - написала свой комментарий Юлия Некрасова.

Стоит отметить, что погибшая замужем. Ее супруг остался жив. По этому поводу в социальных сетях разгорелись нешуточные споры. Многие задали вопрос "почему муж не спас жену и ребенка?"

Ольга Курнашова утверждает, что опирается на источник:

«Мише, во-первых, не 19 лет. Во-вторых, он их пытался спасти. Но Юля упала, а он в квартиру уже не мог залезть. Все горело. И документы никто не спасал. И пожарные, мне интересно, кого спасали? Когда они приехали, спасать было некого».

Также стало известно, что у сгоревшей заживо женщины есть еще один ребенок. В момент пожара он был у бабушки.

«Там не вся семья проживала! У Юлечки остался сын Артем, он жил с бабушкой», - рассказала Светлана Жирова.

Многие друзья и знакомые погибшей девушки выразили свою скорбь в социальных сетях: люди поставили на аватарки фотографии Юли и ее маленькой дочки.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под статьей.

«Любимые мои, как же так...
Вечная вам память! Вы всегда останетесь в наших сердцах!» - написала Наталья Ходякова на своей странице «Вконтакте».

«Пусть земля вам будет пухом! Юленька была замечательным человеком, помню с детства еe позитив» - рассказала в Интернете Алtна Григоренко-Седова.

Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших.
Следите за развитием событий на ProGorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости