Из-за страшного поступка нижегородки трое детей отправлены в детдом

Женщина убила свою родную сестру

В Нижнем Новгороде осудили женщину, убившую свою сестру-двойняшку. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Во вторник, 16 февраля, Автозаводский суд вынес приговор женщине, убившей сестру-двойняшку. Напомним, что инцидент произошел 13 сентября 2015 года.

В тот вечер 28-летняя подозреваемая «выпила лишнего» и начала упрекать сестру в неправильном, на ее взгляд, воспитании ребенка. Между двойняшками вспыхнула ссора. Нетрезвая девушка схватила нож и воткнула его в шею родственницы. Эта травма стала смертельной для потерпевшей: она скончалась на месте.

Поняв, что натворила, сестра погибшей вызвала полицию и «скорую», однако было уже поздно. На допросе женщина сразу признала свою вину.

А вы ссоритесь с родственниками? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Следователи выяснили, что обе девушки не работали, а свободное время тратили на злоупотребление алкоголем. Ранее обе были судимы. Стоит отметить, что из-за гибели потерпевшей сиротами остались двое ее детей. Они вместе с ребенком обвиняемой отправлены в спецучреждения.

Суд признал 28-летнюю женщину виновной и назначил наказание: 9 лет и 10 месяцев колонии общего режима. Приговор в силу пока не вступил
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости