Модные весенние куртки от 200 рублей: новое поступление в «Планета Одежда Обувь»

Нижегородцы могут сменить гардероб для всей семьи, сэкономив деньги!

С наступлением весны меняется не только все вокруг. Люди становятся более открытыми, хочется планировать, исполнять желания и, конечно же, менять гардероб! Всем нижегородцам в этом плане очень повезло, ведь есть гипермаркет «Планета Одежда Обувь», в который поступила огромная коллекция весенней одежды и обуви для всех возрастов! Новые ветровки, куртки, пальто, кеды, кроссовки, ботинки и многое-многое другое! И все это по весьма доступным ценам!

Весенняя одежда в Нижнем Новгороде

Большой ассортимент не только моделей, но и наличие всех размеров как женской, мужской, так и детской одежды делает поход в гипермаркет настоящим праздником! Ведь вы можете купить качественные и модные товары за доступную цену. Женские разнообразные жилетки, куртки интересных фасонов позволят найти даже самой ярой моднице верхнюю одежду по душе.

В ассортименте появились красивые и модные юбки «макси» и ультрамодные юбки до колен! 

Для мужчин, помимо новых интересных курток на любой случай жизни, в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» можно купить и стильный классический костюм. Он вас порадует не только качеством и ценой, но и расцветкой.

Более того, мужчины могут подобрать и отличные свитера: разнообразные принты или однотонные модели, из шерсти или более облегченный вариант — все это и всех размеров есть в гипермаркете «Планета Одежда Обувь»!

Не будем забывать, что весной очень быстро теплеет, поэтому не помешает обновить и коллекцию футболок. В «Планета одежда обувь» вы сможете найти стильные и модные футболки для всей семьи!

Вот уже который десяток одними из самых востребованных товаров являются джинсы. Большая линейка разнообразных моделей и цветов для мужчин и женщин не позволят уйти вам без практичной покупки.

Какой же поход в магазин всей семьей обходится без покупок для самых маленьких? В «Планета одежда обувь» есть огромный ассортимент детских курток, кофт, костюмов, штанов, жилеток и прочего! И все это не только на малышей, но и подростков!

Обувь в Нижнем

В гипермаркете внимательно следят за тенденциями моды, предлагая вам бюджетные варианты самых трендовых вещей!

Модные мокасины, так полюбившиеся нижегородцам благодаря своему удобству и презентабельности, а также классические и полуспортивные модели — недорого, но очень качественно!

Женщин порадует большой ассортимент осенней обуви: сапоги, полусапожки, ботинки и, конечно же, модные кеды!

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» огромный ассортимент детской и подростковой обуви.

Сумки, ремни

Если вы не знаете, что подарить своим любимым на День защитников Отечества и Международный женский день, то этот отдел — беспроигрышный вариант сделать друг другу приятный и полезный подарок!

Милым дамам понравится, если вы преподнесете на 8 Марта стильный аксессуар — яркую сумку, которая сделает ее образ еще выразительнее!

А для мужчины отличным подарком станет ремень или галстук! Что может быть полезнее? Мужчинам всегда идет официальный вид в галстуке, а ремень нужен априори.

Нижнее белье

Если же вы хотите подарить что-то другое, и уверены, что знаете свою вторую половинку на все 100 процентов, то идеальным вариантом будет купить прекрасный комплект женского нижнего белья. Ваша спутница будет в восторге от такого подарка!

Парфюмерия, бижутерия

Классическим вариантом подарков всегда считалась парфюмерия. В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть большой выбор как туалетной воды, так и духов. Приходите и выберете аромат для себя и своих близких прямо сейчас! К тому же, здесь вы можете купить сразу несколько подарков, ведь цены вполне позволяют сделать это!

Для прекрасных дам есть большой выбор бижутерии.

Постельное белье

Нежные и мягкие комплекты постельного белья сделают ваш сон слаще, если вы его купите в гипермаркете «Планета Одежда Обувь». Разнообразные материалы и расцветки позволят подобрать комплект для людей с разными вкусами.

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркет «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости