Нижегородскому маньяку хотят присвоить звание "Герой Украины"?

Правда, если убийца изменит свои показания в суде

Нижегородскому маньяку хотят присвоить звание "Герой Украины". Стали известны подробности.

Обсуждение персоны небезызвестного нижегородского детоубийцы Олега Белова не утихает и с каждым днем обрастает все новыми подробностями. О Белове говорят не только нижегородцы, но и жители всей страны. Блогер с ником «i_m_ho» предложил присвоить маньяку звание «Героя Украины».

Мужчину на такую идею вдохновило заявление властей Украины о том, что террористы, задержанные правоохранителями в республике Крым, подверглись политическим репрессиям со стороны России. 

- Требуем от Российской Федерации немедленно прекратить политические репрессии против граждан Украины и освободить незаконно удерживаемых людей, - заявили в Киеве.

По мнению блогера, после таких заявлений официального Киева, вполне уместно дать Олегу Белову звание Героя Украины.

- Белову надо заявить, что с женой он поссорился из-за того, что выступал против "аннексии Крыма" и "агрессии против Украины", - написал блогер. – Порошенко будет просто обязан дать ему украинское гражданство и включить в список своей партии на очередных выборах в Верховную Раду.

А что бы вы предложили правительству? Пишите об этом в комментариях.

Стоит отметить, что Олег Белов уже дал показания в рамках расследования уголовного дела об убийстве 8 человек. По его словам, он боялся, что потеряет жену и детей. 

По материалам уголовного дела, которое начали рассматривать в Нижегородском областном суде в декабре прошлого года, политических мотивов у Белова не было. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости