Дома из пеноблоков под ключ

Дома из пеноблоков стали строить чаще. В этом нет ничего удивительного. Применяют в строительстве пеноблок сравнительно недавно, но потребители уже успели оценить его преимущества. Если кирпич известен более 3 тыс. лет, то пенобетон около 100.

Пеноблок – это строительный материал. Делают его из цементного раствора, воды, песка и пенообразователя. Является экологически чистым и полностью безопасным для проживания и не представляет никакой угрозы для окружающей среды. Отвечает всем требованиям, которые предъявляют к строительным материалам.

Преимущества домов из пеноблоков

  1. Дома из пеноблоков под ключ по стоимости обойдутся дешевле, чем из кирпича. Цена – хорошее преимущество, но не единственное.

  2. Пеноблок по размерам больше кирпича, поэтому сроки на строительство существенно сокращаются.

  3. Дом из пеноблоков легкий, но достаточно прочный. Небольшой вес позволяет сократить траты на фундамент и сделать его облегченным.

  4. Повышенная пожаробезопасность - существенный плюс в пользу пеноблоков. Они не горят, не плавятся, способны выдержать длительный контакт с открытым огнем.

  5. Уличный шум не проникнет в дом, звукоизоляция пеноблока на высоте.

  6. Всегда сухие и чистые стены гарантированы. Пеноблок не впитывает влагу, поэтому сырость в доме исключена. Он может находиться в воде несколько дней и не пропитается ей.

  7. Низкая теплопроводность позволяет делать стены тоньше, чем из кирпича, но тепло они сохраняют лучше.

  8. Хорошая теплоаккумуляция держит тепло в мороз и не позволяет проникать летней жаре. В зимнее время экономия на обогреве составляет 30%.

  9. Спокойно реагирует на перепады температуры и другие погодные условия. Не требует внешней защиты и отделки. Обшивка сайдингом, кирпичом, декоративным камнем - это уже индивидуальные предпочтения.

  10. Пеноблок легко обрабатывается и позволит воплотить все дизайнерские задумки – арки, ниши, стены изогнутой формы, эркеры. Ваш дом будет уникальным.

Почему важно работать с профессионалами

Дома из пеноблоков легкие и прочные, а чтобы они такими оставались длительное время, работу лучше доверить профессионалам.

Дома из пеноблоков под ключ мы строим уже длительное время. Все представленные проекты разработаны профессиональными архитекторами и соответствуют всем нормативным документам. Хороший и грамотный проект дома из пеноблоков – это половина успеха. Построенные дома обладают всем современным функционалом и прослужат не одному поколению семьи.

Воспользуйтесь готовым проектом или закажите индивидуальный. В любом случае ваш дом будут строить высококлассные специалисты, которые любят свое дело и посвятили ему большую часть своей жизни. Вы получите дом, о котором мечтали. Все ваши требования и пожелания будут учтены.

Затрудняетесь с выбором? Получите профессиональную консультацию, мы подберем лучший проект и по оптимальной стоимости.

Дома из пеноблоков под ключ – современно, надежно и быстро. Не откладывайте мечту о собственном доме на долгий срок, сделайте первый шаг прямо сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости