Проектирование, монтаж и обслуживание котельных

Одним из основных благ цивилизации является наличие горячей воды. Для того чтобы иметь возможность в любое время пользоваться отоплением и горячей водой, требуется специальное оборудование, способное подогревать воду и доставлять ее потребителю.

Из-за того, что во многих регионах страны все еще продолжает использоваться, как морально, так и физически устаревшее оборудование и трубопроводы, ресурс полезного использования которых подходит к концу или уже завершился, одним из лучших вариантов обеспечения горячей водой считается установка новой котельной и прокладка новых трубопроводов.

Возведение котельной

Специалисты нашей компании «Спецмонтаж НН» помогут составить проект котельной и реализовать его на практике по заявке клиента. При желании заказчики имеют возможность выбрать надежное оборудование известного производителя Buderus, которое положительно зарекомендовало себя на многих объектах страны. Наша компания является в течение длительного времени официальным представителем популярной марки Buderus, что позволяет предоставлять покупателям лучшие условия на рынке по проектированию и возведению котельных, оснащенных этим оборудованием.

По заявке клиента специалисты могут произвести такие работы:

  • Составление проектной документации на котельную

  • Монтаж оборудования

  • Выполнение пуско-наладочных работ на объекте заказчика

  • Проверка и настройка, а также проведение мероприятий, связанных с техническим обслуживанием оборудования Buderus.

Модульные котельные Рационал

Если есть необходимость выполнить быструю установку надежного котельного оборудования, то одним из лучших вариантов считается блочно - модульные варианты котельных марки Рационал. Эти котельные можно использовать для подогрева воды, необходимой как для отопления, так и для бытовых нужд, что позволит создать комфортные условия в большом или среднем по размерам задании.

Модульные котельные, известные под маркой Рационал, во время эксплуатации потребляют природный газ, что позволяет значительно экономить на топливе по сравнению с другими видами горючего, используемого для отопления и подогрева воды. Наша компания предлагает своим клиентам монтаж такого оборудования и проведение всех необходимых мероприятий, связанных с дальнейшим его использованием на объекте заказчика.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуются такие модульные котельные марки Рационал:

  • ЭКО – 1, относящиеся к эконом-классу теплового оборудования и способные обеспечивать производительность от 220 кВт до 2 МВт

  • ЭКО – 2, которые могут обеспечить мощность от 200 кВт и до 30 МВт, обладающие расширенной комплектацией и хорошей надежностью

  • ЭКО – 3, отличающиеся пониженным потреблением природного газа и оснащающиеся конденсаторными котлами.

Такие блочно-модульные котельные выпускаются на одном из российских предприятий, что позволяет быстро найти материалы и детали, необходимые для поддержания оборудования в работоспособном состоянии. Специалисты нашей компании помогут подобрать котельное оборудование всем заинтересованным клиентам в зависимости от параметров одного здания или группы объектов, подключаемых к котельной.

Качественная работа мастеров компании «Спецмонтаж НН» получила большое количество положительных отзывов и оценок, а также благодарностей от заказчиков.

При желании клиенты имеют возможность посетить сайт нашей организации и внимательно ознакомиться с примерами ранее выполненных работ по объектам разного профиля, к числу которых относятся и детские сады, и автосалоны, и многие другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости