Составлен топ-5 самых дорогих и элитных особняков в Нижегородской области

Личное озеро или бассейн?

Составлен топ-5 самых дорогих и элитных особняков в Нижегородской области. Личное озеро или бассейн?

Стоимость элитной недвижимости в Нижегородской области переваливает далеко за 20 миллионов рублей. «Pro Город» подготовил топ-5 самых дорогих особняков, которые можно купить в Нижегородской области. Дизайнерский интерьер, бассейны и личные озера – любой каприз за ваши деньги.


Самой «дешевой» в нашем списке оказалась усадьба за 22 миллиона рублей.


В 38 километрах от Нижнего Новгорода на участке в 50 соток расположился двухэтажный особняк площадью 400 квадратных метров. Все прелести загородного дома будут ждать нового владельца с распростертыми объятиями. Каминный зал, рабочий кабинет, 3 спальни, несколько просторных гостиных и ванных комнат, а на улице вольер для собак, постройка для кур и идеальный ландшафт. Помимо дома покупателю предлагают двухэтажную баню, в которой тоже можно жить как летом, так и зимой.


За 39 миллионов предлагают дом в 15 километрах от Нижнего Новгорода.


Как утверждает продавец – это авторский проект. Трехэтажный особняк площадью 500 квадратных метров славится именитыми брендами и итальянским мрамором. В доме есть спортзал, бассейн, сауна, камин и даже гараж площадью 100 квадратных метров.  К участку в 15 соток приложили руку ландшафтные дизайнеры.


Тройку лидеров замыкает дом ценой в 57 миллионов рублей в элитном коттеджном поселке «Приозерный» в Богородском районе.


«25 километров от города, сосновый лес, березовые парки, экологически чистый воздух и большое озеро с обустроенным пляжем, - рассказывает продавец. – Каждая из комнат выполнена в изящном архитектурном стиле. Венецианская штукатурка, художественный паркет, мраморные лестницы с ручной ковкой, итальянские двери и мебель подчеркивают элитный статус дома".

Дом располагает индивидуальной немецкой отопительной системой, придомовой территорией с ландшафтным дизайном и автоматической системой полива газона, большим гаражом, двумя балконами, помещением под сауну, готовой чашей для бассейна, теплыми полами, пятью санузлами, помещением для бильярда и домашнего кинотеатра, обширной кухней, внушительным камином, уютной закрытой верандой.

На втором месте дом за 60 миллионов рублей. На его стоимость, скорее всего, сильно повлияло местоположение: дом построен в черте города.


«Великолепный вид на Волгу, авторский дизайн, экологически чистые материалы», - сообщает продавец. – «В доме есть финская сауна и бассейн».


Самым дорогим оказался дом в Нижнем Новгороде в 300 метрах от ТРЦ «Фантастика».

А вы бы хотели жить в одном из этих домов? Пишите в комментариях.

Трехэтажный особняк площадью 496 квадратных метров оценили в 89 миллионов рублей.
Как уверяет продавец, дом – настоящий эксклюзив: дизайнерский интерьер в исполнении именитых брендов:  BAKER, IPE CAVALLI, CENTURE, LAMP, LA-MURRINA, BRUMMEL, MIELE, DAIKIN, BUDERUS. На участке есть гостевой дом, бассейн с подогревом, теннисный корт, фруктовый сад, барбекю с русской печкой и беседка.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости