Наверх

В Нижнем Новгороде за покупку несовершеннолетнего человека осудят москвичку

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Женщина была готова заплатить сто тысяч рублей

В Нижнем Новгороде осудят жительницу Москвы. Об этом сообщают в пресс-службе Приволжского СУ на транспорте СК РФ.

Следователи выяснили, что в июле 2015 года москвичка приехала в Нижний Новгород, чтобы забрать новорожденного ребенка. Женщина "купила" его через Интернет у матери. По версии следствия, женщины познакомились месяцем ранее в Сети и сошлись на сумме в сто тысяч рублей.

Как нужно наказывать за подобные преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Встреча клиента и покупателя состоялась на железнодорожном вокзале. Там мать отдала младенца жительнице Москвы.

Сейчас уголовное дело направлено в Канавинский суд Нижнего Новгорода. Кстати, ранее мы сообщали о том, что нерадивую мать уже осудили: женщине назначили 5 лет "условки". 

Комментарии 8

15 февраля 2016, 18:13 Горожанин
Надо было отдать. Мб хоть нормально бы воспитала
15 февраля 2016, 18:13 Горожанин
почему одна не могла отдать в роддом, а другая усыновить?
15 февраля 2016, 18:40 Женя
Т.к. покупатель, видимо, хотела осуществить что-то типа усыновления судить ее не за что
15 февраля 2016, 21:24 нет
та нормально, чё. за что тут судить?
15 февраля 2016, 22:10 Горожанин
Горожанин
почему одна не могла отдать в роддом, а другая усыновить?
Значит Особая Хромосома себе на звезды решила заработать за счет судьбы новорожденного. Когда Гликину убивали в двух шагах от их логова, где была их оперативность? Хотя понятно, спасать девушек это же не круто, круто отыгрываться на младенцах, кто бы сомневался.
15 февраля 2016, 22:32 Горожанин
Думаю судит москвичку не за что. Она хотела сделать как лучше для ребеночка. Я вообще не понимаю мамаш, которые так легко отказываются от детей, которых носили под сердцем 9 месяцев. Таким "особям" надо делать перевязку, чтоб больше не беременели. 
15 февраля 2016, 22:37 Горожанин
Горожанин
почему одна не могла отдать в роддом, а другая усыновить?
В России, чтоб усыновить, надо пройти всю бюрократическую систему. Просто так никто здорового ребенка не даст усыновить/удочерить. Очень много но.... Например, должен быть определенный доход, квадратные метры жилья и т.д. И не важно, что ты человек хороший и ради ребенка порвешь всех и вся, но если например ты вдова/вдовец, у тебя не такой доход, как требуется или не хватает метража квартиры, то усе, ОТКАЗ. А вот заграницу отправят ребятенка, так пожалуйста. Идиотизм и кретинизм Российской системы.
16 февраля 2016, 08:24 Горожанин
Ну допустим "купила", а легализовывать она как собиралась ребенка? Документы как оформлять? Без документов ни к врачу, ни в садик. Так что схема сомнительная...